Польша – Шотландия, Обе забьют
18 ноя, 22:45
кф. 1.80

Польша - Шотландия анализ линии и прогноз 18.11

Поляки в крайнем туре отлетели от португальцев с разгромным счетом — 5:1, но все равно оставили приятное впечатление в атаке. Парадокс, кто-то может с этим даже не согласиться, но матчи с участием этой сборной теперь веселее смотреть нейтральным зрителям. Заметил эту тенденцию еще в 1-м поединке против португальцев, там был проходной двор в центре поля, по крайней мере, до 30-й минуты точно.

В памяти у многих отпечаталась Польша образца ЧМ, довольно унылое представление с минимумом моментов, несмотря на одного из лучших голеадоров в обойме. С тех пор все-таки стиль преобразился. На прошедшем Евро — 1:2 с Нидерландами, 1:3 с австрийцами, 1:1 с Францией. В 4 из 5 игр в Лиге Наций тоже неизменно залетает наша ставка. Единственный поединок, в котором не смогли отличиться забитым, был против Хорватии на выезде (1:0, хотя и там имели пару моментов). А в крайнем туре с португальцами не играл Левандовски, но даже без него потенциал есть. Опять же, если вы смотрите на статистику, то по ней поляки выглядят безнадежно, но сборная способна развиться, в атаке они мне все равно нравятся. Провалы в защите — вот, что мешает.

Берем последний матч с португальцами и включаем проход Бруну Фернандеша на 80-й минуте — это яркая иллюстрация игры поляков в обороне. Неужели защитники не в курсе, что если так долго не накрывать Фернандеша в такой точке, то это гарантированно голевой момент? На счет я бы все-таки не обращал внимания, Леау и Нету поймали кураж, порой не замечали оппонентов и с легкостью их проходили. Однако убедился в том, что у поляков до сих пор проходной двор в защите, могут внезапно посыпаться в любом промежутке.

Шотландия прагматичнее, никто не спорит, зато последняя очная встреча команд завершилась голевой феерией — 2:3 в пользу Польши. Шотландцы еще и в хорошем настроении, поскольку дожали в крайнем туре хорватов, которые остались в меньшинстве (1:0). Гостям уделил меньше внимания в прогнозе, поскольку опираюсь на привозную защиту поляков. При этом, Шотландия в 4 из 5 матчей забивала, а единственный раз не отличилась с португальцами, что ожидаемо. Обмен голами читается и не просто так коэффициент на это событие постепенно проседает.
Обе забьют
18 ноя, 22:45
кф. 1.80
+ 648
= 56
- 627
Баланс + 74.90$
ROI 0.59%
Проходимость 51%
Сделать ставку
Другие прогнозы drawcatcher
Арсенал – Борнмут
завтра, 19:30 кф. 1.87
Реал Мадрид – Сельта
4 май, 15:00 кф. 1.62
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 22:15 кф. 1.95
9 из 12 крайних в плюс
завтра, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
завтра, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
завтра, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
завтра, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher