Сен - Назер – Перуджа Саф., Ф1(+17.5)
19 ноя, 21:55
кф. 1.90

Сен - Назер - Перуджа Саф. прогноз букмекеров на сегодня

Лига Чемпионов по волейболу, сегодня пройдет только одна встреча, но с участием одной из лучших команд в Европе.

Чемпионат Италии одна из сильнейших лиг,очень мощная конкуренция, и достаточно представителей из данной страны на лидерство во всех турнирах. По данной причине не удивительно что гости считаются на столько фаворитом в данном противостоянии. Чем могут ответить хозяева? Франция имеет определенную положительную черту, пусть само первенство данной страны не входит в тройку сильнейших, но их представители очень крепкие середняки и что самое важное, чемпионат внутри очень конкурентен, что очень положительно сказывается на игровой форме и в развитии команд. Я всегда отмечаю игру французов дома, они тут способны не только навязать конкуренцию в сетах, но и положить в свой актив определенное количество.
Что можно сказать исходя из первого тура? Перуджа очень сильно играет в национальном первенстве возглавляя турнир, но в первом матче хоть и добились уверенной победы, но в соперниках был представитель Чехии - Ческе - Будеёвице, и на его фоне, в игре дома, фора (-14) смотрится довольно слабо.

Сен - Назер из рук вон, выступает слабо у себя в чемпионате, на данный момент занимая только девятое место, они даже не входят в группу плей-офф, при этом в первом туре ЛЧ смогли одержать победу над основным претендентом, и довольно крепким коллективом из Турции - Халкбанк. Однозначно сенсация, и видно что на самый престижный турнир настрой максимальный.

Скорее всего фаворит одержит победу, что и ожидаемо, но вот каждая из партий должны быть очень конкурентными, если даже в одной и пройдет провал, то две последующим все компенсируют на фоне такой высокой формы. Можно даже предположить, что хозяева смогут взять один из сетов.
Ф1(+17.5)
19 ноя, 21:55
кф. 1.90
+ 258
= 14
- 256
Баланс -150.30$
ROI -2.92%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Хьюстон – Голден Стейт
сегодня, 02:30 кф. 1.87
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А