Линетт М – Носкова Л, Сеты: Фора 2 (-1.5)
6 фев, 17:30
кф. 1.77

Подробный прогноз Линетт М - Носкова Л на сегодня

Линда Носкова — 20-летняя теннисистка, которая занимает 39-е место в мировом рейтинге. Лучшим покрытием для нее определенно является хард: за последние 4 года она выиграла 99 встреч, проиграв всего 39. Чешка предпочитает играть агрессивно, часто делая ставку на силу удара. При таком стиле она сильно зависит от своей личной формы, из-за этого у нее нестабильные результаты, этот год не стал исключением. В Австралии Носкова выиграла всего один матч из четырех, на Australian Open проиграв в первом круге, но в Абу-Даби чешка разрывает. В первой игре одержала победу со счетом 6-0, 6-3 против 28-й Фреш. На приеме она выиграла больше половины очков и не отдала ни одной подачи. Дальше соперница будет серьезнее — Бадоса, но и с ней Носкова расправилась с изящной легкостью, выиграв 6-4, 6-1. В первых шести геймах от Носковой еще можно было увидеть анфорсы, но дальше чешка играла практически без ошибок, отлично проходили дропшоты, а плоские удары заставляли испанку ошибаться.

Магда Линетт с 2013 года в большом теннисе, но серьезный трофей так и не смогла заработать. Последний год на харде проходит совсем тяжело: 11-16 в 2024 году. Начало года получилось ужасное, проиграла Кесслер и Джойнт, а на Australian Open вылетела в 1-ом круге от Учижимы, где полячка шла явным фаворитом. В Абу-Даби ей выпала Сарасуа, которая тоже не отличается стабильностью, и Линетт наконец смогла выиграть, а вот с Павлюченковой ей откровенно повезло: проиграв первый сет, во втором соперница снялась. В игре Линетт есть один большой недостаток — это подача: рост полячки всего 171 см у той же Носковой почти 180, и только за счет скорости и хорошей техники ей удается навязывать борьбу.

Носкова с прошлыми соперницами расправлялась за час, среди которых была 2-я сеяная. Впереди у чешки может быть матч с Фернандес или Крюгер, обеих она легко может обыграть и выйти в финал, так что мотивации у Носковой предостаточно, 2-0 победа за ней.
Сеты: Фора 2 (-1.5)
6 фев, 17:30
кф. 1.77
+ 239
= 7
- 313
Баланс -170.70$
ROI -3.09%
Проходимость 43%
Другие прогнозы Macdonald
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++