Носкова – Швентек, П2+ТМ18.5
12 фев, 17:00
кф. 2.41

Носкова - Швентек прогноз на игру 12 февраля 2025

Доха - наверное, лучшее хардовое место для Иги на земле. Здесь холодно(на завтра, правда, передают аж 22 градуса на момент матча, но заход солнца там ранний и все равно прохладно, играют большинство в термобелье), мячи медленные с низким отскоком, как раз то, что Швентек больше всего и удобно. Ну и польская теннисистка, думаю, озлоблена после результатов в Австралии на Шлеме, хочет взять титул, к тому же Соболенка и Коко уже вылетели, а Рыбакина не в топ форме.

Швентек здесь выступала 4 года, последние 3 приезда закончились титулами, лишь одним отданным сетом (в 22 году уступила партию Голубич в 1 матче, видимо случайность), в 23 году вообще отдала по пути к кубку лишь 5 геймов!

Носкова уже 2-3 сезона подает очень большие надежды, но получается не всегда стабильно выступать. В Дохе второй раз, в прошлом году уступила в 1/8 Плишковой в 3 партиях.
Лично для меня чешка более известна тем, что является грозой для Швентек, скрытоц угрозой. Все по тому, что в прошлом году они встречались аж 4 раза, и лишь однажды Ига выиграла легко 2-0 через наш сегодняшний прогнозируемый тотал меньше. В Майами и матче за сборные все решилось в концовках третьих партиях, а в Австралии на Шлеме и вовсе чешка обыграла Игу 2-1.

Но считаю, что злая сейчас Швентек не упустит шанс реабилитироваться за вылет из Австралии от Киз, плюс удобный турнир в Дохе, ну и дополнительная мотивация в лице Носковой, которая трепала польку на более быстрых хардах, нежели катарские. В Дохе жду разгрома для Носковой
П2+ТМ18.5
12 фев, 17:00
кф. 2.41
+ 280
= 28
- 331
Баланс -355.10$
ROI -5.81%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А