Виктория Пльзень – Ференцварош, П1
20 фев, 23:00
кф. 1.67

Виктория Пльзень - Ференцварош прогноз и анонс на сегодня

Кай снова ставит и я выбрал второй матч плей офф 1/16 финала Лиги Европы между Викторией и Ференцварешем. В первой игре в Венгрии хозяева смогли минимально победить гостей из Чехии. Но сегодня думаю будет все наоборот, сейчас объясню почему.

Если посмотреть статистику первой игры и еще понаблюдать за игрой то будет понятно, что в том матче вряд ли кто то заслуживал победу. Обе наиграли на единице забитых мячей, но вот повезло только одной. Ференцварош умеет играть от обороны и тем более, когда они забили первыми, они выбрали тактику контратак и выносов. Всего на две команды они попали 5 раз в створ ворот.

После этой игры Виктория смогла хоть как то поправить себе настроение, уверенной победой в чемпионата Чехии над Теплице 2:0. Там Виктория думаю потеряла шансы на то чтоб догнать Спарту, ведь отрыв у них 10 очков. Поэтому считаю, что чехи слишком сильно настроены на то чтоб как можно дальше пройти в еврокубках.

Ференцварош как раз свой матч в чемпионате проиграл Пакш 0:2. Как раз своему конкуренту за 2 строчку.

Венгры очень плохо играют гостевые матчи. Проиграли в групповом этапе Айнтрахту 2:0, Паок 5:0 и АНдерлехт 2:1. Виктория как раз свои домашние матчи играет хорошо, плюс будут мотивированы отыграться и пройти дальше. Поэтому советую поставить на победу хозяев. На фору не думаю. После забитого мяча венгры могут закрыться и доигрывать до серии пенальти, а вот просто победу - выглядит как выигрышный вариант
П1
20 фев, 23:00
кф. 1.67
+ 129
= 6
- 112
Баланс -37.00$
ROI -1.54%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика