Ньюкасл – Манчестер Юнайтед, П1+ТМ5.5
13 апр, 18:30
кф. 1.78

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед прогноз букмекеров

Начнем с целей команд в этом матче. Кто и за что борется? Сразу скажем, что уже у АПЛ есть одно дополнительное место в Лиге Чемпионов – 5 путевок. Может быть больше. Все зависит от результатов английских клубов в еврокубках. Ньюкасл сейчас идет на 7-м месте (с учетом сыгранных матчей в субботу), но до 4-й строчки – 2 очка и 2 игры. Ман Юнайтед идет на 13-м месте и имеет всего 38 очков. Даже до топ-10 – 7 очков. Так что в АПЛ у Юнайтед целей нет.

Зато есть цели в еврокубках. Победа в Лиге Европы дает им не только титул, но и путевку в Лигу Чемпионов. И прямо сейчас идет очередной раунд плей-офф. В четверг играли во Франции с Лионом, в следующий четверг играют ответный матч в Англии. Именно этот турнир приоритет. А ведь помним, что у Юнайтед есть кадровые проблемы – Эванс, Мартинес, Диалло, Де Лигт, Майну.

Это как минимум говорит о том, что скамейка Ман Юнайтед стала естественным образом короче – а сохранять свежесть, ротировать состав необходимо. Аморим на пресс-конференции подтвердил, что будет осторожен с некоторыми игроками. Отдельно упомянул Фернандеша. Он играет безумно много, и было бы неплохо ему дать отдохнуть.

Если не сыграет Фернандеш, что будет? В декабре Юнайтед принимал Олд Траффорд Ньюкасл. Уже при Амориме. И как раз без Бруну Фернандеша, он тогда был дисквалифицирован. Проиграли 0:2 и мало, что создали. Если все-таки выйдет португалец – это ничего не меняет. Будет дан отдых кому-то другому. В любом случае Юнайтед мне видится командой, которая мысленно и кадрово будет в другом месте.

А что Ньюкасл? Команда в отличной форме. Впервые за долгое время команда выиграла титул в Англии – переиграв в финале кубка Ливерпуль. В последних 4 матчах – неизменно выигрывают. Дома в рамках АПЛ у Ньюкасла – 8-2-4. В большинстве матчей победы. Отметим, что возвращается после травмы и Гордон – это усиление атаки, и в целом команды.

При этом сверхрезультативного футбол не жду. Аморим уделяет обороне много внимания, перестроился на игру в 3 центральных защитника. Даже в неоптимальном сочетании ждать провала манкунианцев не стоит. В свою очередь, с Зиркзее и Хойлундом тяжело на много претендовать в атаке – Ман Юнайтед если и забьет, то не больше 1 мяча.
П1+ТМ5.5
13 апр, 18:30
кф. 1.78
+ 1851
= 70
- 1889
Баланс + 965.70$
ROI 2.58%
Проходимость 49%
Другие прогнозы koren1993
Атлетик Б – Манчестер Юнайтед
завтра, 22:00 кф. 1.86
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:45 кф. 1.67
текущая форма: 3 из 3 +++
сегодня, 22:45 кф. 1.74
вчера плюсанул +++
завтра, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
завтра, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
завтра, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
завтра, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
завтра, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
завтра, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
2 май, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А