Спартак – Урал, П1+ТМ4.5
15 апр, 20:30
кф. 1.64

Подробный прогноз Спартак - Урал на сегодня

На выходных в РПЛ очный матч играли Краснодар и Зенит. Кто-то в любом случае потерял бы очки. Но Спартак этим не воспользовался. Проиграл Динамо Махачкала. Причем пропустил дважды, хотя Динамо в атаке совсем не впечатляет.

Есть ли шансы у Спартак на чемпионство в чемпионате? Сыграно 24 тура, еще осталось 6 матчей. Спартак идет на 3-м месте и имеет в активе 47 очков. Зенит – 2-й и 50 баллов. Краснодар – лидер и 52 очка. 5 очков за 6 туров и при том, что у Зенит также есть мотивация выигрывать и обгонять Краснодар – слишком много. Спартак чемпионат проиграл. Но траты и надежды колоссальные. Нет сомнений, кубок – шанс спасти сезон.

На этой стадии предстоит сыграть с командой ФНЛ – Уралом. Не выигрывать нельзя. По классу – вопросов нет. Спартак сильно превосходит Урал в этом отношении. Второе преимущество – фактор поля. До поражения против Динамо из Махачкалы у Спартак была серия из 5 побед дома кряду, в том числе над Зенитом и Локомотивом. Вообще же за сезон – 11-2-4. Нормальный результат.

За счет чего может зацепиться Урал? Только игра от обороны. Именно за счет нее в прошлом раунде прошли Рубин. Но играли дома – это, во-первых. Во-вторых, Рубин слабее Спартака. Но есть ли у Урала другой действенный план – кроме оборонительного? Как по мне, нет. При открытым сценарии игры не вижу шансов у Урала.

В связи с этим – только оборона от Урала. Это в пользу ТМ, кстати говоря. Вообще, фактор кубка накладывает свой отпечаток – не вижу слишком результативного матча. Но Спартак за счет класса и возросшей мотивации – должен выигрывать и проходить дальше.
П1+ТМ4.5
15 апр, 20:30
кф. 1.64
+ 343
= 15
- 289
Баланс -323.20$
ROI -5.11%
Проходимость 54%
Другие прогнозы Vanyakor
Лацио – Ювентус
сегодня, 19:00 кф. 1.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.85
от спеца по теннису
сегодня, 12:05 кф. 1.63
вчера плюсанул +++
сегодня, 16:30 кф. 2.01
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 3.47
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.60
28 прогнозов – 7 минусов
сегодня, 19:00 кф. 1.65
на футбол: 8 из 8 ++++++++
сегодня, 19:10 кф. 1.90
на чем поднять?
сегодня, 19:30 кф. 2.63
двойник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.73
прогноз дня от koren1993