К. Хачанов – Х. Руне, ТБ21.5
19 апр, 14:30
кф. 1.69

К. Хачанов - Х. Руне прогноз на матч 19 апреля на сегодня

Карен Хачанов добрался до полуфинала турнира ATP 500 в Барселоне. Неожиданно, ведь россиянин шел андердогом на предыдущей стадии, однако смог обыграть испанца Давидовича-Фокину, да еще и в 2-х партиях.

Напомню, что ранее Фокина обыграл другого россиянина Рублева. Что помогло Карену сломить сопротивление фаворита? На мой взгляд, на первый план вышла подача, все-таки с этим элементом у Хачанова сейчас получше и стабильнее. Благодаря этому удавалось держать свою в решающие моменты, но во 2-м месте был в роли догоняющего, однако грамотно сыграл на приеме. В общем, уже достойный результат, но можно замахнуться и на финал.

Руне и Хачанов встречались дважды, в обеих встречах победил датчанин, но ни одна из них не проходила на грунте. Руне в Барселоне встречался только с грунтовиками - сначала одолел Рамоса, затем Баеса в 3-х партиях и на предыдущей стадии достаточно легко по счету закрыл действующего чемпиона Рууда. Я бы отметил настрой датчанина, сразу же начинал агрессивно и сделал брейк в 1-м гейме в обоих сетах, благодаря этому сразу завладевал преимуществом.

Конечно, Руне фаворит, но ждать ли нам легкой прогулки, еще и на грунте? Все-таки Хачанов тоже справился с очень непростыми соперниками в лице Муньяра и Фокины, благодаря подаче может побороться. С исходом ситуация непредсказуемая, вроде Руне и фаворит, но и датчанин не кажется надежным вариантом, а вот ТБ попробуем.
ТБ21.5
19 апр, 14:30
кф. 1.69
+ 132
= 10
- 108
Баланс -71.40$
ROI -2.98%
Проходимость 55%
Другие прогнозы Cheechoo
А. Де Минаур – Л. Музетти
сегодня, 22:25 кф. 1.74
К. Рууд – Д. Медведев
завтра, 12:15 кф. 1.62
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:00 кф. 1.87
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.68
16 прогнозов - 2 минуса
сегодня, 20:00 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:30 кф. 1.75
от плюсового аналитика
сегодня, 20:30 кф. 1.81
3 прогноза без минусов
сегодня, 21:45 кф. 1.67
текущая форма: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.95
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:25 кф. 1.74
вчера плюсанул +++
завтра, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис