К. Хачанов – Т. Пол, П2
вчера, 17:30
кф. 1.64

К. Хачанов - Т. Пол прогноз на игру 28 апреля 2025 на сегодня

Насколько же сейчас хорош Томми Пол, что он обыгрывает молодого Фонсеку на грунте, да еще и без потери сета на 2-х тай-брейках? Напомню, что Фонсека это бразильский вундеркинд, который родился на грунте и уже брал титул в этом сезоне, шел фаворитом в этой игре.

Сразу же отмечу и предыдущую игру в исполнении Хачанова, я давал прогноз на минусовую фору (2.5) на Карена, но не хватило буквально 1 гейма. Дело в том, что и россиянин победил Опелку на 2-х тай-брейках, но тут противоположная ситуация. Опелка совсем не грунтовик, он типичный подаван, который может навязать конкуренцию на харде, но на таком покрытии должен без шансов проигрывать Хачанову. Собственно, Опелка и сам говорил, что для него Карен не самый удобный оппонент.

Кажется, постепенно все начинают понимать, что в Мадриде не совсем типичный грунт и здесь хардовики чувствуют себя комфортнее. Тот же матч Хачанова ярко об этом говорит. Если Опелка на своей подаче и со слабым приемом умудрился дважды дойти с Кареном до тай-брейка, значит тут что-то не так. В Барселоне Опелка вообще ничего не смог навязать Циципасу.

Хачанов и Пол встречались лишь 1 раз, случилось это в 22-м году на харде в Майами и американец победил 2:1 по сетам. Видя текущую форму Пола, ставлю на его победу. Да, не факт, что легкую, поскольку Хачанов тоже умеет держать свою подачу, но если он выстоял с Фонсекой, то и тут должен проходить дальше.
П2
вчера, 17:30
кф. 1.64
+ 132
= 10
- 108
Баланс -71.40$
ROI -2.98%
Проходимость 55%
Другие прогнозы Cheechoo
А. Де Минаур – Л. Музетти
сегодня, 22:25 кф. 1.74
К. Рууд – Д. Медведев
завтра, 12:15 кф. 1.62
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.85
от спеца по теннису
сегодня, 17:00 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 7 ++++++
сегодня, 18:00 кф. 2.31
двойник на ЖК
сегодня, 18:00 кф. 1.65
железка на Кубок России
сегодня, 19:00 кф. 1.87
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.68
16 прогнозов - 2 минуса
сегодня, 20:00 кф. 1.65
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 20:30 кф. 1.75
от плюсового аналитика
сегодня, 20:30 кф. 1.81
3 прогноза без минусов