Гауфф К – Паолини Я, П1
сегодня, 13:00
кф. 1.50

Точный прогноз на матч Гауфф К - Паолини Я

Ясмин Паолини все-таки дошла до финала, завтра за нее будет болеть весь стадион. Но будем честны, сетка у нее была несложная, ни одной соперницы из топ-10. Со Шнайдер она могла проигрывать, в один момент счёт был 7-6, 4-0 в пользу Шнайдер. Со Стирнс матч получился лёгким, соперница отдала все силы на прошлые игры. Помимо одиночки, Паолини ещё играет в парах, и тут, конечно, вопрос, насколько в хорошей физической форме она будет. Потому что начиная с 8 мая она играет каждый день, нагрузка серьезная.

У Коко Гауфф это второй финал на грунте подряд, тогда она проиграла Соболенко. В Риме снова встречалась с Андреевой, отлично оборонялась и выиграла 6-4, 7-6. Сумасшедший матч был с Чжен, более 150 невынужденных ошибок за три сета, в этой мясорубке Гауфф вышла победительницей, после матча был день на восстановление. Абсолютно точно можно сказать, что Гауфф одна из лучших на грунте прямо сейчас. Швентек, Андреева, Бенчич не смогли её обыграть.

Не так давно теннисистки встречались, было это на закрытом грунте в Штутгарте, тогда Гауфф проиграла, что-то произошло с подачей, 5 геймов подряд проиграла. Больше ничего подобного у нее не наблюдалось. Думаю, со второй попытки она поднимет трофей.
П1
сегодня, 13:00
кф. 1.50
+ 258
= 8
- 339
Баланс -226.10$
ROI -3.79%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Нижний Новгород – Факел
сегодня, 19:00 кф. 1.70
Метц – Дюнкерк
сегодня, 18:00 кф. 1.95
Кристал Пэлас – Манчестер Сити
сегодня, 18:30 кф. 2.12
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:00 кф. 1.66
плюсует на теннисе
сегодня, 18:30 кф. 1.74
прогноз на финал Кубка
сегодня, 22:00 кф. 2.10
двойник на Лигу 1
сегодня, 22:00 кф. 1.70
15 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.65
верняк для прессов
завтра, 13:05 кф. 1.72
финал в Риме
завтра, 16:30 кф. 3.49
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 1.60
П2? необязательно
завтра, 20:00 кф. 1.63
железка на Ла Лигу