4 июл, 02:30

Нью-Йорк – Торонто: П1 и ТМ4.5
x1.82
4 июл, 02:30

Прогноз и ставка на матч ФК Нью-Йорк - Торонто

4 июл, 02:30
x1.82
Единственный матч пятницы в рамках МЛС ознаменуется встречей Нью-Йорк и Торонто.

Нью-Йорк

Н-Й - полуфиналист прошлого сезона плей-офф МЛС, финишировавший по итогам регулярки на 6-м месте восточной конференции. На данный момент у Н-Й 9-е место, которое позволяет команде выйти в плей-офф с 1/16 финала. 28 очков набрал Н-Й на данный момент, отрываясь от 10-го места на 3 балла и имея матч в запасе. Общая нестабильность в последних матчах пока не позволяет Н-Й продвинуться по турнирной таблице, имея равное количество очков с Чикаго, но уступая по дополнительным показателям.

Торонто

Торонто идёт вне зоны плей-офф на 13-м месте Востока, имея всего 17 очков в активе и вероятность того, что команда повторит результат прошлого сезона и пролетит мимо плей-офф растет с каждым проигранным матчем, коих на 5-тиматчевом отрезке уже накопилось 3. В прошлом матче Торонто удалось одержать уверенную победу над Портлендом 3:0, занимающим 4-е место на Западе. В целом, Торонто демонстрирует все те же показатели, что и в прошлом сезоне, разве что удалось подтянуть игру в обороне, имея на данный момент показатель -3.

Прогноз на матч

Тягаться с Н-Й на их же земле - задача весьма и весьма непростая. Команда занимает 3-е место в виртуальной таблице команд Востока по домашним матчам, где Н-Й удалось добыть 21 турнирный балл из 30 возможных, имея при этом показатель +7.

У Торонто на выезде все складывается, мягко говоря, не очень хорошо - 8 очков за 7 матчей. На отрезке из 11 матчей у Торонто все 2 выездных победы - над Солт-Лейк 0:1 и над Монреалем 1:6, но тут надо учитывать то, что Монреаль занимает на данный момент последнее место на Востоке и 70 минут того матча провел в меньшинстве.

По всем показателям безоговорочным фаворитом матча выступает Н-Й, который превосходит Торонто по форме и которому необходимо закрепиться в зоне плей-офф, а так как, что Н-Й, что Торонто не слишком результативны в атаке, при достаточно надежной игре в обороне, то и ожидать большого количества забитых голов не стоит.