завтра, 02:30
Ди Си Юнайтед – Атланта Юнайтед: ИТБ1(1)
x1.47
завтра, 02:30
Лучший прогноз на матч Ди Си Юнайтед - Атланта Юнайтед
Ди Си Юнайтед принимает дома Атланту в рамках 21-го тура MLS. Здесь фавориты очевидно не хозяева, но мне кажется, у Ди Си Юнайтед будет больше шансов забить и зацепить очки. Сейчас объясню почему.
На выезде тоже есть два поединка, правда, там всего 2 забитых мяча — оба в ворота лидера Цинциннати. Это очень мало для статистики. Единственное, что можно точно сказать: в среднем они забивают по 0,86 гола за игру.
Дома цифры все равно лучше. По крайней мере, с конца мая за 5 туров у них 4 забитых мяча, при этом средний показатель ожидаемых голов держится на отметке 0,8, хотя бывает и выше.
Статистика так себе: 4 выездных матча, ни одной победы. Игра против Остина (1:1) — это единственный тур, где они пропустили всего один гол. С того момента: поражение от Нью-Йорка (2:0), затем от Нью-Йорк Сити (4:0) и от Коламбуса (3:1). К слову, даже домашний стадион не помогает: против Орландо победили (3:2), но снова пропустили два мяча, а затем одержали победу над Цинциннати (4:2), снова пропустив дважды.
Показатели xGA ровно такие же: от Коламбуса — 3,6, от Нью-Йорка — 1,69. В целом средний показатель допущенных моментов — 1,68. Это слишком много.
У Атланты же ситуация гораздо хуже: на выезде они не побеждают и пропускают минимум по одному мячу во всех 4 матчах с середины мая. В трех последних играх им влетело минимум по два гола, а суммарно за этот период они пропустили девять мячей при среднем xGA 1,68.
Ди Си Юнайтед
Ди Си Юнайтед идет на 12-м месте после 20 туров с 18 очками и 17 забитыми голами. Радует то, что на своем поле команда стабильна — почти всегда забивает. За исключением крайнего тура, где они уступили Нэшвиллу (0:1), остальные матчи выглядят неплохо (в плане голов!): 1:7 против Чикаго, гол против Нью-Ингленда (1:1) и результативная ничья с Шарлотт (2:2).На выезде тоже есть два поединка, правда, там всего 2 забитых мяча — оба в ворота лидера Цинциннати. Это очень мало для статистики. Единственное, что можно точно сказать: в среднем они забивают по 0,86 гола за игру.
Дома цифры все равно лучше. По крайней мере, с конца мая за 5 туров у них 4 забитых мяча, при этом средний показатель ожидаемых голов держится на отметке 0,8, хотя бывает и выше.
Атланта Юнайтед
Атланта выглядит хуже. Во-первых, она идет ниже — на 14-м, предпоследнем месте, с 17 очками. Пропущено у них уже 37 голов.Статистика так себе: 4 выездных матча, ни одной победы. Игра против Остина (1:1) — это единственный тур, где они пропустили всего один гол. С того момента: поражение от Нью-Йорка (2:0), затем от Нью-Йорк Сити (4:0) и от Коламбуса (3:1). К слову, даже домашний стадион не помогает: против Орландо победили (3:2), но снова пропустили два мяча, а затем одержали победу над Цинциннати (4:2), снова пропустив дважды.
Показатели xGA ровно такие же: от Коламбуса — 3,6, от Нью-Йорка — 1,69. В целом средний показатель допущенных моментов — 1,68. Это слишком много.
Прогноз на матч
Я склоняюсь к тому, что хозяева сегодня забьют минимум один мяч. Коэффициент, конечно, маленький — 1,47, но мне кажется, это практически гарантированный возврат в случае чего. Объясняю я это тем, что Ди Си Юнайтед дома наигрывает в среднем на один забитый мяч, а за 5 последних туров суммарно забил 4 гола. Даже там, где они не могли забить, показатель был неплохим — около 0,76.У Атланты же ситуация гораздо хуже: на выезде они не побеждают и пропускают минимум по одному мячу во всех 4 матчах с середины мая. В трех последних играх им влетело минимум по два гола, а суммарно за этот период они пропустили девять мячей при среднем xGA 1,68.
Лучшие прогнозы на спорт