сегодня, 13:00

С. Офнер – Т. Пол: ТБ38.5
x2.06
сегодня, 13:00

Прогноз на матч Офнер - Пол

сегодня, 13:00
x2.06
Прогноз и ставка на матч ATP. Одиночный разряд. Офнер - Пол.

С. Офнер

Австриец обладает довольно мощной подачей, что время от времеи помагало ему побежлать на второстепенных турнирах. Но в этом году он прибавил и в игре на задней линии и был момент когда выдавал неслабые победные серии. К примеру на труниру в Женеве. На траве пока выглядит довольно непонятно, а потому остается загадкой, что от него можно ждать на этом турнире.

Т. Пол

Амерканец это всегда напор, мощь и довольно нестабильная игра на задней линии. На траве в принципе в прошлом сезоне на Уимблоне выступил более чем удачно и дошел в итоге до 1/4 финала, где успуил Алькарасу. Но в этом, пока сказать,ч то он готов к подобным достижениям, вряд ли возможно. Да, первый круг здесь прошел уверенно, но между тем, ранее, уступил в Исбурне, Эвансу.

Прогноз на матч

Оба соперника в принципе подаваны и думаю в этом случае будут более чем уверенно держать свою подачу, не позволяя сопернику сделать брейк. А потому тай брейк в этом случае вполне вероятнет и возможно даже не один. А потому и тотал вряд ли утсоит. Да и сомневаюсь, что кто то из них споосбен выиграть в этом случае всухую. уж очень похожи и стили и нынешняя форма обоих. А потому борьба будет в этом случае не шуточной.