завтра, 22:00

ПСЖ – Реал М: Обе забьют и ТМ5.5
x1.73
завтра, 22:00

Лучший прогноз на матч ПСЖ - Реал М

завтра, 22:00
x1.73
Не успел ПСЖ порадовать нас одной великолепной вывеской – матч с Баварией, как на смену приходит другая. Что ждем от этого полуфинала и разбираемся, почему лучше ставить на голы?

ПСЖ

ПСЖ – это лучший европейский клуб нынешнего сезона. Команда выиграла все турниры, где только участвовала. К игре не возникает никаких вопросов. Стиль доминирующий, атакующий. Команда создает за матч много моментов, с кем бы не играла. Встреча с Баварией – очередное доказательство. Она была не совсем типичная для парижан, потому как мяч часто находился на их половине поля и не под их контролем. Но на контратаках команда была невероятно опасна, и умудрилась забить даже вдевятером.

Забил Дембеле. Это важно, потому что Усман еще не выходил в старте на этом турнире, и лишь во второй раз появился в общем. К Реалу уже должен быть готов на 100%. Перед тем, как сказать пару слов об обороне, общая статистика ПСЖ в нынешнем, 2025-м году. В нем ПСЖ сделал приличный рывок вперед, да и Хвичу подписал, что также немаловажно. В 40 сыгранных матчах команда ушла без гола лишь два раза. Это был домашний матч с Ливерпулем, где в первом тайме просто они убили англичан, но не повезло в реализации. И это был матч с Ботафого, где бразильцы качественно припарковались.

Реал М

Реал на этом турнире выступает все лучше и лучше. Понятно, что с первых матчей при Алонсо мы не могли ожидать прямо топового футбола. Но постепенно команда осваивает и новую схему, и привыкает к требованиям нового тренера. Все лучше и лучше в новой схеме чувствуют себя и футболисты. Как пришедшие – Трент и Хейсен, так и те, кто защищал футболку ранее. Хорош Гонсало Гарсия. Он уже забил 5 мячей и является лучшим бомбардиром турнира. С каждым матчем он действует все увереннее и увереннее.

Восстановился Мбаппе. Он уже близок к своим 100%-м кондициям. Забил в конце матча с Дортмундом. На матч против ПСЖ я ожидаю его в старте. Тем более, что с ПСЖ у него свои счеты. Они расстались не очень красиво. Конечно же, будет стремиться показать себя, особенно в этой игре. К Реалу нет вопросов, команда забивает и создает моменты в каждом матче.

Прогноз на матч

Атака и у ПСЖ, и у Реала топовая. Но я отмечу и кадровые проблемы в оборонах команд. Прямые красные карточки в предыдущих матчах получили Пачо и Люка Эрнандес – болезненно для ПСЖ, и Хейсен – не менее болезненно для Реала. Это поможет командам отличиться. При этом, не считаю, что на такой стадии такие команды должны проваливаться в обороне. 3-4 гола на двоих – предел.