Бенфика – ПСЖ, Гости +0.5
10 дек, 23:45
кф. 1.80

Бенфика выставлена очевидным фаворитом исходя из того, что ПСЖ не имеет турнирной мотивации и сыграет не основным составом. Однако я посмотрел ориентировочный состав парижан по версии нескольких французских изданий - даже тот состав, который сыграет в Лиссабоне, уж ничью точно способен увезти. Мой прогноз: Бенфика - ПСЖ Х2 за 1.80 (Вильям Хилл).

Судите сами. Версии состава гостей в разных изданиях различаются, но скорее всего будет что-то вроде: Дюшез - Жалле, Камара, Маркиньос, Динь - Мотта, Рабиот, Пасторе - Лавецци, Кавани, Менез. Собственно, в строю практически все, кроме Ибрагимовича и пары центральных защитников. Да, это ослабление, но это отнюдь не второй состав. Я даже больше скажу - этот состав ПСЖ гораздо сильнее основного состава Бенфики. Разве может команда, составленная из таких футболистов, идти таким андердогом?

Я думаю нет, тем более против Бенфики. Лиссабонцы переоценены - там у Жезуша в команде полнейший бардак, какие-то микроконфликты в коллективе. Плюс есть много травмированных, главная потеря - лучший нападающий команды Оскар Кардосо. Также травмированы Сальвио, Сикейра и Аморим. Бенфику в этом сезоне я видел мало, но из того что видел - команда ни о чем. За исключением двух побед над Андерлехтом, не показали вообще ничего - всухую проиграли в Париже и в Пирее, а дома с Олимпиакосом едва-едва вырвали ничью 1:1 на последних минутах. А ведь, опять же, Олимпиакос ничуть не сильнее наполовину резервного состава ПСЖ с Кавани, Пасторе, Маркиньосом. В последнем туре чемпионата Бенфика вообще чудом отскочила в матче со скромной Арокой - 2:2. К тому же, против Бенфики здесь давление - команде нужна только победа, она вынуждена открываться... и я не думаю, что такие форварды класса люкс, как Кавани, Лавесси и Менез ни разу не поймают бенфикаре на контратаке.

Кроме того, параллельно будет проходить матч в Пирее, где Олимпиакос вполне может уже в первом тайме решить вопрос победы над Андерлехтом. А если Олимпиакос побеждает, Бенфике не поможет даже победа над ПСЖ со счетом 999:0. То есть, при таком раскладе на второй тайм Бенфика может выйти демотивированной, с опущенными руками.

Короче говоря, не думаю что ПСЖ, пусть и без нескольких ключевых игроков, может идти таким андердогом против Бенфики, которой скорее всего даже победа уже ничего не даст. ПСЖ - это известный во всем мире бренд, и шейхам не объяснишь, что мы проиграли клубу, у которого бюджет в несколько раз меньше, "потому что у нас не было мотивации". В обойме 25 человек, которые получают сумасшедшие зарплаты - надо идти и отрабатывать. И резервисты у ПСЖ ого-го - толковые и мотивированные, надо ведь тренеру себя где-то показывать. Короче, прогноз Бенфика - ПСЖ Х2 за 1.80.

Удачи!
Гости +0.5
10 дек, 23:45
кф. 1.80
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Алавес – Валенсия
сегодня, 20:00 кф. 1.82
Йокогама Ф-Маринос – Касива Рейсол
сегодня, 13:00 кф. 1.80
MIBR – Virtus.pro
сегодня, 14:00 кф. 1.64
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.68
от спеца по теннису
сегодня, 20:00 кф. 2.07
заряжаем на высокий КФ
сегодня, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
сегодня, 20:00 кф. 2.37
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:45 кф. 1.62
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 21:00 кф. 3.37
двойник на Эредивизие
сегодня, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?