МК Донс – Борнмут, Гости +0.5
2 фев, 19:00
кф. 1.62

Как известно, исходы в Лиге 1 трудно поддаются прогнозированию, потому можно смело ставить против фаворитов.

Так я и сделаю в матче МК Донс против Борнмута. Тут буки считают фаворитом МК Донс, однако на мой взгляд единственное, что может делать хозяев фаворитами - это то, что они хозяева. В остальном я не вижу никакого превосходства хозяев.

Ключевая статистика: Борнмут с 13 октября проиграл всего 1 матч чемпионата, уступил в гостях Уоллсолу. В этом же матче Х2 можно взять за 1.62. По-моему, 1.62 на непоражение команды, проигравшей всего 1 матч из 18 последних - это достаточно круто, не находите?

Тем паче, что соперник - МК Донс - не выглядит настолько мощной командой, чтобы переиграть неуступчивый Борнмут. Иначе на него не давали бы бльше 2-ух в домашнем-то матче. Вероятно, кэфы перекашивает еще недавняя победа МК Донс в кубке над КПР, но тут очевидно она если и имеет влияние на вероятность победы хозяев, то только отрицательное - футболисты МК Донс отыграли матч в сумашсдшем темпе, оставили очень много сил и эмоций, и теперь эмоций на рядовой матч Лиги 1 может просто не хватить. Да и чисто физически преимущество у гостевой команды - пока МК Донс рубился с КПР на неделе, Борнмут в ус не дул и спокойненько готовился к матчу.

Потенциально МК Донс команда неплохая, сезон она начинала вообще хорошо, успела домашних побед немало одержать, однако затем команду сразила эпидемия травм, и результаты покатились вниз - в 3 последних домашних матчах 2 поражения и 1 ничья. Матч против Борнмута хозяева будут проводить в том же ослабленном травмами составе, что и последние 3 домашних матча, в которых команда не одержала ни одной победы. Плюс к тому, этот состав еще и однозначно устал после матча с КПР.

Совершенно точно МК Донс будет играть без двух ключевых полузащитников и центрального защитника, под вопросом еще защитник и нападающий.

У гостей травмированных игроков основного состава нет.

Исходя из всего вышесказанного делаю вывод, что победа хозяев нифига не настолько вероятна, как считают буки. Повторюсь, Борнмут проиграл всего 1 раз за последние 3 месяца, и 1.62 на очередное непоражение Борнмута в матче против середняка, погрязшего в кризисе из-за травм и выжатого аки лимон кубковым матчем на неделе - это отличный коэффициент.

Мид-стейк
Гости +0.5
2 фев, 19:00
кф. 1.62
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на другие футбольные матчи
Делимся лучшими событиями из менее популярных лиг и чемпионатов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса