Нюрнберг – Шальке, Хозяева +0.5
21 дек, 21:30
кф. 1.80

Отдаю предпочтение в этом матче хозяевам поля, кстати, не исключаю, что они способны выиграть завтрашний матч впервые в сезоне. Одной из причин такой ставки является нехватка ресурсов кадровых прежде всего у гостей, ну и еще есть пару аргументов за не поражение Нюрнберга.

Немного неправильным я считаю выставление коэффициентов по исходам на этот матч. Давать два на гостевой Шальке по мне в принципе не стоит, а сейчас тем более. Шальке в этом сезоне в гостях и половину матчей не выиграл, одержал 3 победы над 2 новичками Бундеслиги и Майнцом, который тоже нельзя назвать супер-пупер командой. По Нюрнбергу надо тоже разъяснить некоторые моменты! Вообще эта команда очень тяжело втягивалась в сезон. Помню с самого начала у нее были травмы, игра не шла, вот и результат к 17 туру без единой победы. Однако это вечно продолжаться не может. Нюрнберг- команда боевитая и с определенным запасом прочности. Думаю в ближайшее время, может в начале 2 круга у нее пойдет игра и будет результат. А пока примем то, что она проиграла дома 3 матча из 8 : Гамбургу, Аугсбургу и Фрайбургу.

Почему бы я не ставил на сегодняшний Шальке 04 ? А потому, что у команды есть очень серьезные проблемы в составе. Кроме супер важных Ховедеса и Драхлера инфекцию схватил Фарфан, который рулит на правом фланге атаки Шальке, только оправился от травмы Ушидо. Травмирован Марко Хогер - основной опорный полузащитник. Вместо него на этой позиции вынужден играть Боатенг, который не игрок оборонительного плана.Деннис Аого - основной левый защ тоже травмрован. Потери у Шальке серьезные.

Последний раз Шальке в гостях у Нюрнберга победило в 2009 году. После этого команды всего сыграли 8 игр. По 3 победы и 2 ничьи. Дома у Нюрнберга 3 игры и 3 победы хозяев. Н2Н - на стороне Нюрнберга однозначно.

Исходя из всего этого даю прогноз на не поражение хозяев.
Хозяева +0.5
21 дек, 21:30
кф. 1.80
+ 195
= 40
- 187
Баланс + 124.40$
ROI 3.26%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Дюнкерк – Лаваль
завтра, 21:00 кф. 1.90
Ман Сити – Вулверхэмптон
завтра, 22:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
завтра, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
завтра, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
завтра, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно
3 май, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher