Милан – Аталанта, время первой замены: 2-ой тайм
6 янв, 18:00
кф. 1.80

Довольно таки необычный прогноз, но в такие "футбольные дни" чего только не отроешь. Я слежу за Миланом и знаю, что Аллегри не любят из-за поздних замен, мол долго тянет. В большинстве случаев первая замена Милан происходит уже после 75 минуты, что разочаровывает недольных болельщиков. По правде говоря не нашел информации или статистических сайтах о заменах, но как мне кажется 1.80 на то, что первая замена произойдет во втором тайме много.

У Милана на данный момент проблемы с составом и усилять игру со скамьи не кем Хонда не попал в заявку на матч против Аталанты, а Рами Аллегри врядли выпустит на замену дял усидение игры в атаке. С утра в СМИ повилась информация мол, Баллотели пропустит игру из-за температуры. Учытывая характер Аллегри я крайне сомневаюсь, что он выпустить кого-то до начала второго тайма.

Аталанта едет в столицу моды для того чтобы показать зубы сопернику, поэтому выпустить всех сильнейших с первых минут, если удастя бергамонцам забить первыми, то дальше они будут сушить игру. А если уж, проупустят, то усилить по-просту некому из этого все вижу логичным взять данную ставку.
время первой замены: 2-ой тайм
6 янв, 18:00
кф. 1.80
+ 235
= 41
- 159
Баланс + 372.90$
ROI 9.46%
Проходимость 60%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Астон Вилла – Фулхэм
завтра, 14:30 кф. 2.12
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
завтра, 11:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
завтра, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 4 из 5 ++++
завтра, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
завтра, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
завтра, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher
завтра, 22:00 кф. 1.66
как минимум на возврат
4 май, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу