Леванте – Барселона, Обе забьют
19 янв, 22:00
кф. 1.91

Тут мой взор зацепился за сразу несколько интересных и, на мой взгляд, слишком уж длинных серий. Во-первых, Барселона не пропускает уже 4 матча подряд - серия слишком длинная, как для постоянно пропускающей (особенно в выездных матчах) атакующей Барсы. Во-вторых, конкретно Леванте уже 3 матча подряд не может забить Барсе, что тоже редкость - навскидку, во всей Примере таких команд, которые бы по 3-4 матча подряд не могли забить Барсе, нет. Думаю, самое время обеим сериям прерваться, и потому мой прогноз: Леванте - Барселона, Обе забьют за 1.91 (Вильям Хилл).

Начну я с того же Н2Н. Несмотря на то, что Леванте не может забить Барсе уже 3 матча кряду, это отнюдь не означает, что левантийцы в принципе не способны. Нет, наоборот - в 5 из 6 последних домашних матчей Леванте в ворота Барсы забивал. Более того, в текущем сезоне команда уже не раз доказывала свою способность забивать топ-командам - в первом круге Леванте отгрузил по 2 гола в ворота и Реала, и Атлетико. Так что команда определено умеет забивать, и не только всяким лузерам, но и командам из топ-3 чемпионата Испании.

Что касается Барсы, то как я уже сказал - 4 матча кряду каталонцы не пропускают, и это слишком много. В 3 из 4 последних выездов в Примере сине-гранатовые пропускали, и это в общем-то их нормальная статистика. Вообще, я посмотрел, в последний раз такая длинная сухая серия (4 сухих матча кряду) у Барсы была 2,5 года тому назад, с тех пор даже серии из 3 матчей были крайне редки, а тут - сразу 4.

У Барсы в обороне есть кадровая потеря - Дани Алвес дисквалифицирован, его место займет менее классный Монтойя, чем и могут воспользоваться игроки Леванте. К тому же вернулся в строй Месси, возможно с ним команда Мартино будет более смело атаковать, не боясь пропустить. Так или иначе, кто следит за Барсой пристально - тот знает, что команда на длинной дистанции пропускает более чем в половине выездных матчей Примеры, а тут и соперник вполне вменяемый - как я уже сказал, Леванте забивал по 2 мяча и Реалу, и Атлетико. И серии слишком длинные, и слабое звено в обороне Барсы есть... Там еще и Бартра в центре обороны выйдет, т.е. защита отнюдь не сильнейшая. Думаю, Барселоне пора бы и пропустить. Ну, а гол от Месси и компании - это то, что в аргументации не нуждается, это очевидное. Так что прогноз Леванте - Барселона, Обе забьют за 1.91 (Вильям Хилл).
Обе забьют
19 янв, 22:00
кф. 1.91
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Интер – Барселона
сегодня, 21:55 кф. 1.74
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.76
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть