Нант – Арль-Авиньон, Хозяева -1
9 фев, 17:00
кф. 1.98

Этот тур французской Лиги 2 без сюрпризов - вчера в 5 матчах на домашних фаворитов давали меньше 2-ух, и все они оправдали ожидания, то есть одержали победы. Надеюсь, и заключительный матч тура не принесет никаких сенсаций, и Нант легко сделает то, что должен сделать - обыграть Арль-Авиньон.

Нант одержал 2 победы в 2 последних матчах, команда вылетела из всех национальных кубках и сосредоточена на главной задаче сезона - выйти в Лигу 1. Клубная политика полностью соответствует целям - в это трансферное окно команда пополнилась очень сильным нападающим по имени Фернандо Аристегуиета, который в 2 первых матчах за Нант уже забил 2 мяча. Он выйдет на поле и против Арля, вместе с нынешним лучшим бомбардиром команды Джорджевичем.

Арль - команда домашняя. Страшно подумать, в 11 выездных матчах чемпионата Арль забил всего 8 голов. В зимнее окно Арль тоже, вроде бы, укрепил команду, однако результатов пока не видно - в 4 последних матчах Арль забил всего 1 мяч. В частности, в последнем туре Арль был вчистую переигран другим претендентом на промоушн - 0:2 от Монако, причем по игре счет мог бы быть и 0:3, и 0:4, но нападающие Монако были необычайно расточительны и великодушны.

Нант и Монако - команды, исповедующие очень похожий футбол, так что я ожидаю, что Нант сделает с Арлем то же самое, что несколько дней назад сделал Монако.

Кроме того, есть некоторые слушки, что у нынешних футболистов Арля есть конфликт с главным тренером, из-за чего они его плавят. Так это или нет - неизвестно, но команда действительно в последних матчах выглядит очень слабо.

Словом, хозяева - безоговорочный фаворит. Рисковать ради кэфа 1.50 я не буду, поэтому возьму кэф побольше - Ф1(-1) можно взять за 1.98 (сбобет). Судя по вчерашним матчам этого тура, вполне может зайти и Ф1(-1.5) - вчера Ним выиграл у Лаваля 3:0, Кан у Седана 2:0. Чего-то подобного можно ожидать и здесь.

Мид-стейк
Хозяева -1
9 фев, 17:00
кф. 1.98
+ 265
= 50
- 247
Баланс -218.90$
ROI -4.28%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Манчестер Юнайтед – Атлетик
сегодня, 22:00 кф. 1.75
Буде/Глимт – Тоттенхэм
сегодня, 21:00 кф. 2.35
Манчестер Юнайтед – Атлетик Бильбао
сегодня, 21:00 кф. 2.20
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
завтра, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат
завтра, 22:00 кф. 1.56
железка на Ла Лигу