Леванте – Райо Вальекано, ТБ2.5
1 фев, 21:00
кф. 2.11

Рассмотрим матч Леванте - Райо Вальекано, который как мне кажется имеет все шансы оказаться довольно результативным.
И причины у меня довольно просты. Это как когда ставишь на ТМ исходя из одной из команд. Так и тут, в виду просто сумасшедшей результативности в матчах Райо я ставлю на ТБ.
Начну пожалуй с гостей данного поединка. А ситуация такова, что Вальеканцам нужно просто в срочном порядке побеждать. Райо сейчас предпоследний, до спасительного места 5 очков, в любом случае еще ничего не потеряно и все руках Райо. Команда исповедует сугубо атакующий, наступательный футбол. Играет так со всеми, начиная от таких же днищ закачивая топ-клубами. Вон в прошлом туре играли дома с Атлетико Мадрид, разыграли 2:4, причем даже летя по ходу игры команда как ни в чем не бывало рынула в атаку. В том матче Райо даже пенальти не забил, а при счете 2:4, на последних секундах мог еще раз огорчить кипера гостей. Короче, парни играют в веселый футбол. Собственно, 14 игр из 21 закончились с ТБ, по результативности своих матче команда уступает разве, что первым трех командам Ла Лиги.
Леванте, что очень даже хорошо для ТБ, находится в превосходной форме. За 2 недели валенсийцы уже трижды сыграли с Барсой, проиграли 2 раза в Кубке и раз сыграли вничью дома в рамках чемпионата, что примечательно во всех трех играх Леванте забивал по одному мячу. Из этого следует, что атака работает довольно продуктивно. Еще более простой пример это победа над Валенсией, которой парни Хоакина Капарроса накидали 3 мяча. В чемпионате Леванте чувствует себя более чем уверенно занимая 9 место.
Райо Вальекано нужна победа как глоток воздуха. Ситуация обязывает играть в привычной для себя манере, то есть атаковать, и даже если получится забить 1 гол добивать соперника, поскольку оборона Райо просто проходной двор. Кстати это еще один повод забить Леванте 1-2 гола. Имея бедствующий Бетис Райо пропустил на 4 гола больше, именно 51 гол и это подумать только в 21 матче, в среднем по 2.5 за игру.
Не знаю как вы, но я в заходе ОЗ я не сомневаюсь, просто для Райо имея такую дырявую оборону не пропустить уже событие. Короче жду атакующего, результативного футбола.
ТБ2.5
1 фев, 21:00
кф. 2.11
+ 110
= 19
- 100
Баланс + 142.70$
ROI 6.80%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Арина Соболенко – Элина Свитолина
сегодня, 22:30 кф. 2.39
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Ман Сити – Вулверхэмптон
завтра, 22:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 3 из 4 +++
завтра, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно
3 май, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher
3 май, 22:00 кф. 1.66
как минимум на возврат