Селтик – Ювентус, Гол после 76-ой мин.: нет
12 фев, 23:45
кф. 1.82

Любопытный коэффициент отрыл в Марафоне.

На то, что после 76-ой минуты в матче не будет голов, можно поставить за 1.82. Как по мне, это очень интересный коэффциент, как для матча, в котором вообще на ТМ2.5 дают порядка 1.77.

Превьюшку к матчу очень хорошую написал poli, не буду повторять все сказанное им - по сути, я с ним полностью согласен. В этом матче скорее всего будут низы, не исключено что даже 0:0 сыграют, ну а стоит одной из команд открыть счет - сразу же начнется такое засушивание игры, что сборной Италии образца 90-ых не снилось. Ключевой фактор, от которого отталкивался и poli, и от которого отталкиваюсь я - Ювентус прекрасно понимает, что гораздо проще решить задачу в четвертьфинал в домашнем матче, а потому в гостевом достаточно добиться более-менее приемлемого результата, то есть хотя бы не проиграть. А поскольку Ювентус все-таки существенно превосходит Селтик в классе, рисунок игры будет зависеть преимущественно от того, как будут играть гости. А гости, на мой взгляд, будут играть весьма медленно и неэмоционально - им нет необходимости кровь из носу забивать Селтику 2-3 штуки, можно ограничиться и 1 голом.

То есть, в этом матче я вообще прогнозирую низы. Однако коэффициент на ТМ2.5 мне кажется даже менее интересным, нежели коэффициент на то, что после 76ой минуты голов не будет. Концовка матча вряд ли будет эмоциональной: если будет проигрывать Селтик - Ювентус спокойно закроется и доведет дело до победы, если будет ничья - она устраивает по сути обе стороны, если будет выигрывать Селтик... нет, я не думаю, что будет выигрывать Селтик :)

Конечно, гол может залететь на любой минуте, но коэффициент все-таки очень валуен. Проверим удачу :) Энивэй, в кэфах на исходы я ничего не нахожу интересного, так что попробуем это.

Удачи всем нам!
Гол после 76-ой мин.: нет
12 фев, 23:45
кф. 1.82
+ 265
= 50
- 247
Баланс -218.90$
ROI -4.28%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Манчестер Юнайтед – Атлетик
сегодня, 22:00 кф. 1.75
Буде/Глимт – Тоттенхэм
сегодня, 21:00 кф. 2.35
Манчестер Юнайтед – Атлетик Бильбао
сегодня, 21:00 кф. 2.20
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
завтра, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат
завтра, 22:00 кф. 1.56
железка на Ла Лигу