Ноттингем Форест – Лестер, Гости (0)
19 фев, 23:45
кф. 1.84

Конечно, я не спец в Чемпионшипе, но вот так получилось, что последнее время я следил за лесниками и могу утверждать с некоторой долей уверенности, что они не в лучшей форме, кондициях, моральном состоянии, кадровой ситуации. Коэффициенты стоят примерно ровные, сейчас небольшое преимущество отдают гостям, но я все равно рассчитываю, что кф на гостей остается достойным взятия. Сейчас объясню в чем тут дело, попытаюсь раскрыть детали.

Начну с календаря обеих команд. Вся суть в том, что у хозяев поля график последних 5 матч был вообще отпадный. Они завтра сыграют 6 матч за 17 дней. Очевидно, что игроки подуставшие, отсюда и травмы ( дальше об этом по подробнее).Еще 16 числа играли с Шеффилдом в кубке, я , кстати, прогнозировал не победу Фореста,11 числа сыграли с Хаддерсфилдом, 8-го с Блэкпулом, 5 с Престоном в кубке и 2 в чемпионшипе. У Лестера календарь много легче, 6 матч они будут играть за 33 дня.

По форме я думаю преимущество за гостями. Я следил за последним матчем Ноттингема и было видно, что, если в 1 тайме команда показывала хорошую игру, то во 2 игроки устали, подсели, как результат 2 пропущенных и вылет из кубка. До этого правда обыграли 0:3 середняка Чемпионшипа - Хаддерсфилд, сыграли в ничью с Блэкпулом, прошли Престон в ФА, но опять же, мне кажется команда уже наелась.Лестер же размеренно готовился к этому матчу, они на 1 месте, отрыв составляет 7 очков, давления на команду нет.

По статистике, кстати, мой прогноз вполне обоснован, так как Лестер одержал в гостях даже больше побед, чем Ноттингем дома. Обе обыгрывают в целом середняков лиги, там были победы над КПР например, но я не увидел какой-то тенденции.У Ноттингема дома уже 5 побед подряд и я полагаю, что 6 будет сложно одержать в нынешнем положении.У Лестера в гостях тоже 5 побед набралось, да ничейкой пахнет, но я убежден, что Ф2(0) за 1.9 - хороший вариант.

Теперь о потерях в составе хозяев. Всего травмировано 8 человек. Из них 7 игроков являются потенциально игроками стартового состава. Перечисляю по позициям : CB (27 матчей), DM ( 11 матчей), RW-LW (17 матчей), DM, CM (капитан, 16 матчей), CF, CB, CM ( 26 матчей, 7 голов). Проблемы в центре поля вообще огромные, по сути в опорной зоне вообще некому играть.Ну и в целом в каждой линии определенные ослабления. У гостей с составом все хорошо Плюс у хозяев накопилась усталость за последнее время.

И в личных встречах наблюдается преимущество гостей. В 10 последних встречах 4 победы Лестера, 4 ничьи и 2 победы лесников. В гостях у Ноттингема 1-2-1.

Всем удачи!
Гости (0)
19 фев, 23:45
кф. 1.84
+ 195
= 40
- 187
Баланс + 124.40$
ROI 3.26%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Музетти Л. – Диалло Г.
сегодня, 21:00 кф. 2.18
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на другие футбольные матчи
Делимся лучшими событиями из менее популярных лиг и чемпионатов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А