Айнтрахт – Штутгарт, Гости +0.5
2 мар, 20:30
кф. 1.70

Ну что, парни, начинаем уже непроигрыш Штутгарта догонять? :) Швабы проиграли 7 последних матчей в Бундеслиге подряд, кстати что интересно - ни одно из поражений не было сухим, всегда команда забивала, но от поражения это ее не спасало. Я считаю, что Штутгарт не безнадежен и пора ставить догоном на то, что команда не проиграет. Учитывая календарь (Айнтрахт, Брауншвейг, Вердер), три итерации - это максимум, хотя думаю уже в воскресенье команда Томаса Шнайдера наконец-то наберет очки. Итак, первая. Прогноз: Айнтрахт - Штутгарт Х2 за 1.70.

Да, швабы проиграли уже 7 матчей подряд, в частности в 2014 году - 100% поражений, ни одного набранного очка. В актив можно занести только то, что Штутгарт ни разу не уходил с поля без забитого мяча. Да и вообще, если посмотреть правде в глаза, ну не заслуживает Штутгарт такого лузстрика. Да, команда играет не очень хорошо, много ошибается в обороне, но 7 поражений кряду - это однозначно не по игре. Штутгарт не безнадежен.

Вообще, этот лузстрик уже похож на какую-то фантасмагорию. Первый матч в 2014 году Штутгарт играл против Майнца, все шло к заслуженной мировой 1:1, но на 87ой минуте швабы пропускают и проигрывают 1:2. В следующем туре Штутгарт играл против Баварии, почти весь матч швабы ведут 1:0, на 76ой Бавария один мяч отыгрывает, все идет к 1:1, но на последних секундах Алькантара забивает совершенно сумасшедший гол через себя - и Штутгарт проигрывает вновь. В следующем туре швабы едут в Леверкузен, и та же история - сначала ведут 0:1, потом 1:1, а затем на 87ой пропускают и до свидания, третье поражение. И в последнем вот туре опять, Штутгарт играет против Герты, держится ничья 1:1, Штутгарт играет даже поинтереснее, но в итоге - пропускает на 90ой и 1:2. Кошмар... Если бы матчи Штутгарта заканчивались на 80ой минуте, команда бы шла в середине таблицы сейчас :)

Я не знаю, сколько еще Штутгарту может не везти :) Мне кажется, фортуна уже столько задолжала Томасу Шнайдеру, что за оставшийся сезон расплатиться не успеет. Так или иначе, я вижу некие позитивные знаки для гостей. Возвращаются в состав капитан команды Гентнер, что должно поднять боевой дух команды, плюс ключевой полузащитник Ляйтнер, отбывавший дискву. Ибишевича по-прежнему нет, но возвращение двух ключевых центральных полузащитников - это уже очень круто для Штутгарта.

Особенно в контексте того, что у Айнтрахта, напротив, два основных центральных полузащитника выбыли из строя - Роде и Швеглер. Так что, я думаю, гости смогут отвоевать себе середину поля за счет более классных игроков в этой зоне. Кроме того, Айнтрахт в четверг играл утомительный матч против Порту в ЛЕ, сыграли 3:3 и вылетели, а еще неделей ранее играли выездной матч в Португалии, 2:2 сыграли. У Айнтрахта короткая скамейка, играет тот же состав, и я думаю этот состав порядочно выжат еврокубками. У Штутгарта было больше времени на то, чтобы подготовиться к матчу, и это - однозначно плюс для Х2.

Пора бы уже гостям выбираться из лузстрика, команда-то неплохая, забивают вон в каждой игре, но с этими концовками просто дикая непруха. Уставший после еврокубков аутсайдер, оставшийся без двух ключевых полузащитников - подходящий соперник, чтобы зацепиться хотя бы за очко. У гостей, в свою очередь, в состав возвращается два важных футболиста - это увеличивает их шансы на успех. Даю прогноз Айнтрахт - Штутгарт Х2 за 1.70 @WilliamHill, если не зайдет - в следующем туре по-крупному поставлю на швабов против Брауншвейга.
Удачи!
Гости +0.5
2 мар, 20:30
кф. 1.70
+ 620
= 149
- 509
Баланс -66.40$
ROI -0.59%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Бреда – Зволле
сегодня, 13:15 кф. 2.90
Эмполи – Лацио
сегодня, 13:30 кф. 1.88
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:15 кф. 2.18
знаем, кто победит
сегодня, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
сегодня, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
сегодня, 16:00 кф. 2.09
двойник на футбол
сегодня, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.70
от спеца по теннису