Тоттенхэм – Бенфика, Хозяева 0
14 мар, 00:05
кф. 1.60

На хозяев дают прекрасный кэф, поэтому мой прогноз: Тоттенхэм - Бенфика Ф1(0) за 1.60. Отталкиваюсь от того, что Бенфика: 1. Вряд ли сможет обыграть Тоттенхэм на его поле, даже если захочет; 2. Вряд ли будет играть на победу и рисковать, зная что впереди еще ответная игра в Лиссабоне. Ничья думаю гостей вполне устроит.

Возможно, такие большие кэфы на Тоттенхэм дают из-за поражения шпор 0:4 от Челси в последнем матче АПЛ. Но давайте будем справедливы: Тоттенхэм 60 минут отыграл на 0:0 в гостях у лучшей команды АПЛ, потом игру сломал пенальти + удаление, причем удаление было спорным (и его уже отменил дисциплинарный комитет). И до 88ой минуты счет был всего 2:0, даже несмотря на то что Тоттенхэм играл в меньшинстве.

Короче, эти 0:4 - это скорее стечение обстоятельств. Я согласен, что Тоттенхэм и играл плохо, хуже чем обычно, но и этому есть объективное объяснение: из-за того, что Солдадо был не полностью готов к матчу, Шервуду пришлось со своей любимой 4-4-2 перестроиться на 4-5-1, что и привело к нарушению игрового баланса. Но даже при плохой игре 0:4 - это не тот счет, которого заслуживали шпоры.

Солдадо уже здоров, а значит Шервуд сможет опять юзать свою любимую 4-4-2. По этой схеме Тоттенхэм дома проиграл только один матч, Манчестеру Сити, но и там опять же разгром был вызван удалением.

Разговоры о том, что Тоттенхэму не нужна ЛЕ, что он будет бороться только в АПЛ за высочайшие места - в пользу бедных. Помнится, год назад тоже одна лондонская команда боролась за высочайшие места в АПЛ, и все ждали что она сольется из ЛЕ... а в результате она выиграла эту самую ЛЕ. О Челси говорю. Тут ситуация похожая: все пишут, что шпоры сольются, но по-моему это все бред.

Бенфика проводит неплохой сезон, уверенно лидирует в чемпионате Португалии. В прошлом году команда дошла до финала ЛЕ, и пожалуй справедливо именно лиссабонцев считают фаворитами двухматчевого противостояния. Но в Лондоне орлам победа вряд ли светит.

Хотя бы потому, что Бенфика в выездных еврокубковых матчах вообще побеждает нечасто. В ЛЧ - вообще только 1 победа в 9 последних (над Андерлехтом). В ЛЕ тоже немного, 3 из 8 последних, т.е. даже в прошлом сезоне, когда команда дошла до финала, она проходила раунды за счет домашних игр. На Альбионе играли с Ньюкаслом - 1:1, я смотрел все 90 минут той игры и помню, что орлы там отскочили (ну и сравняли они кстати на 90ой минуте).

Зная, что впереди еще ответка в Лиссабоне, гости вряд ли будут рваться в атаку и играть на победу. Кроме того, у Бенфики сразу несколько важных человек на карточках висит, их надо сохранить до ответки, а значит играть лучше осторожнее, надежнее.

В конце концов я отлично помню, как осенью Бенфика всухую проиграла выездные матчи в ЛЧ против ПСЖ и Олимпиакоса. Тоттенхэм - команда очень классная, и я уверен что она дома Бенфике ну как минимум не проиграет. Поэтому мой прогноз Тоттенхэм - Бенфика Ф1(0) за 1.60, считаю что вероятность победы гостей немного переоценена.
Хозяева 0
14 мар, 00:05
кф. 1.60
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:45 кф. 3.00
Интер – Барселона
сегодня, 21:55 кф. 1.74
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису