Челси – Брентфорд, ТМ3
17 фев, 16:00
кф. 2.74

самый жир, самые неадекватные коэффициенты дня, на мой взгляд, это коэффициенты на ТМ в кубковых матчах Челси и МСити.

про отношение Челси и МСити очень здорово написал коллега blueharland: "все мы прекрасно знаем, как к кубкам относятся топ-клубы - они для них невыгодны экономически, а руководят клубом бизнесмены, а не романтики, и для них деньги значат куда больше, нежели титулы. а играть в кубках топ-клубам тупо невыгодно - заработать там нельзя, зато можно травмировать кого-то из основных игроков, ну или как минимум утомить их лишним матчем в и без того плотном графике"

так что, несомненно, ни Мсити, ни Челси не собираются во что бы то ни стало громить своих соперников. будь это матч АПЛ - да, вполне могли бы разнести и 4:0, разница в классе капитальная. а в кубке... нет мотивации громить, даже если будут вести - то достаточно спокойно выиграть 1:0 или 2:0, но продолжать наступление и уничтожать соперника, тратя на это энергию (а энергия в таком календаре - на вес золота), в матче кубка ни Сити, ни Челси не будет.

но попанам все равно - им достаточно увидеть название клуба, чтобы сразу грузить на ТБ2.5 :) а на ТБ2.5 тут дают смешные 1.35 - это разве не бред, ребят? :)

ну давайте посмотрим, как дома топ-клубы играют с существенно уступающими им в классе соперниками в рамках кубка

Арсенал - Блэкберн 0:1
МЮ - Фулхэм 4:1
МЮ - Вест Хэм 1:0
Арсенал - Суонси 1:0
Норвич - Лютон 0:1
Сандерленд - Болтон 0:2
Фулхэм - Блэкпул 1:1
МСити - Уотфорд 3:0
Тоттенхэм - Ковентри 3:0
Уиган - Борнмут 1:1

это я взял последние матчи в кубке, где на хозяева были очевиднейшими фаворитами. то есть, ТМ2.5 тут встречается даже чаще, чем ТБ2.5, что лишь подтверждает, насколько смешными и неадекватными являются кэфы на ТМ2.5 в сегодняшних матчах кубка)

так что - можно тащить в обоих матчах ТМ2.5, однако я перестрахуюсь и возьму ТМ3 и там, и там
ТМ3
17 фев, 16:00
кф. 2.74
+ 453
= 63
- 381
Баланс -83.50$
ROI -1.00%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Вестерн Юнайтед – Окленда
сегодня, 11:00 кф. 1.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс