Валенсия – Базель, ИТБ2(0.5)
10 апр, 23:05
кф. 1.60

Беру гол команды, выставленной андердогом несмотря на то, что неделю назад она победила в этой дуэли со счетом 3:0 :) Базель отлично контратакует, Валенсия будет вынуждена идти вперед большими силами - уверен, швейцарцы добьются своего и затолкнут хотя бы один голешник, который им по сути гарантирует выход в полуфинал. Прогноз: Валенсия - Базель ИТБ2(0.5) за 1.60, кому мало - берите ОЗ за 1.91, ведь вряд ли летучие мыши за 180 минут противостояния не забьют ни разу.

Базель - пожалуй, самая недооцененная команда среди тех, которые продолжают бороться за трофей. В прошлом сезоне швейцарцы были на волоске от попадания в финал, в этом сезоне они дважды обыграли Челси в групповом этапе ЛЧ, и тем не менее, команду Якина продолжают выставлять андердогом. Так было и перед матчем с Валенсией, и тем не менее - швейцарцы, даже имея ряд кадровых проблем, победили 3:0.

Такой счет говорит о том, что самый надежный для Базеля вариант - это забить выездной гол. И по сути все, выход в полуфинал в кармане, т.к. 5 мячей Валенсия наверняка забить не сможет. Вариант сидеть в обороне и надеяться пропустить меньше трех не очень удачен - спросите у Лорана Блана, он вам расскажет. Да и Анчелотти, отделавшийся вчера легким испугом, тоже может дать пару полезных советов.

Валенсия прижата к стенке, ей не остается ничего, кроме как идти в атаку всеми силами. Надо забивать как минимум 3 гола. Такая задача вынуждает команду открываться рано или поздно, и если в первом тайме, возможно, летучие мыши сыграют осторожнее, то во втором тайме точно распружинятся и пойдут в атаку большими силами.

Способен ли Базель поймать хозяев на контратаке? Несомненно. Базель забил 3 гола Валенсии дома - это уже о многом говорит. В предыдущем раунде Базель играл против Зальцбурга, кэфы стояли такие, будто у швейцарцев шансов почти нет, и тем не менее - в выездном матче Базель выиграл 1:2, хотя играл почти весь матч вдесятером! В групповом этапе ЛЧ базельцы забивали на Стэмфорд Бридж 2 гола, плюс забивали в Бухаресте в ворота Стяуа. В прошлом сезоне ЛЕ команда забивала в Лондоне дважды - сперва Тоттенхэму, потом Челси. Игра Базеля отлично заточена под контратаки, и как только соперник откроет тылы - уверен, гости смогут ужалить.

В конце концов, осенью на Месталье забивал даже Сент-Галлен, куда менее сильная швейцарская команда. Наша Кубань забивала, а Суонси вообще 3 мяча забил. В Примере у Валенсии всего 5 сухих матчей в 16 домашних, менее трети, то есть на ноль команда в принципе играет редко. А сейчас, когда надо идти в атаку большими силами, а соперник хорош на контратаках, взять гол гостей - святое дело, как по мне. Базель достаточно дерзок, чтобы не сидеть в защите все 90 минут и нервозно отбиваться, а забить один мяч и успокоиться. Поэтому мой прогноз Валенсия - Базель ИТБ2(0.5) за 1.60.

Удачи вашим ставкам!
ИТБ2(0.5)
10 апр, 23:05
кф. 1.60
+ 293
= 61
- 261
Баланс -92.60$
ROI -1.67%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на другие футбольные матчи
Делимся лучшими событиями из менее популярных лиг и чемпионатов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно