Бавария – Кайзерслаутерн, ИТБ2(0.5)
16 апр, 22:30
кф. 3.00

линию на этот матч долго рассматривать в поисках валуя не пришлось, прогноз Бавария - Кайзерслаутерн ИТБ2(0.5) родился в моей голове всего лишь на несколько наносекунд позже, чем мои глаза увидели кэф 3.00 на это событие (в Вильям Хилле это, может где-то и еще больше дают, ищите).

да, Бавария то, Бавария се, но блин 3.00 на гол - это же дикость. ну не со сборной поломоек Альянц-Арены же играют, а с одним из лидеров второй Бундеслиги. тем более что матч кубковый, а тут сами знаете, ставить на очевидное это road to nowhere.

давайте анализировать, сделаем вид что ставка обдуманная и взвешенная, а не взбалмошная. Бавария пропускает уже в 6 матчах подряд. эммм, по сути команда Гвардьолы сумела сохранить девственную плеву своих ворот только в 1 матче из 11 последних. 1 из 11, мать вашу! и тут можно даже не утруждать себя просмотром соперников и ситуаций: уж в 11 матчах наверняка мюнхенцам попадались соперники не гораздо сильнее Кайзерслаутерна. тот же Аугсбург, хотя бы.

почему баварцы так дико много пропускают - вопрос другой. может расслабились, почуяв что в общем-то в этом сезоне осталось сыграть всего 3-4 важных матча. может бабло рубят, прогружая против себя всякие ништяки (тут Ули Хенесс звонил, просил передать привет всем, кто верит в честность немцев и немецкого футбола). может Гвардьола со своими творческими экспериментами заигрывается. а, может, просто у Баварии не такая и неприступная оборона? думаю, этот вариант самый справедливый. в ситуации, когда Мюнхен владеет мячом по 75% времени и почти всей командой двигается не просто по чужой половине поля, а практически по чужой штрафной площади, провести контратаку - дело техники. у Баварии постоянно в защите остается всего 1-2 человека, то есть любая профессиональная команда нормального уровня способна разок перехватить мяч и не просто пульнуть его в аут, а в 2-3 паса выйти в контратаку и ее реализовать. а стандарты? они-то точно будут у Кайзера.

в розыгрыше кубка Бавария сыграла только один домашний матч в этом сезоне, и пропустила в нем - от Ганновера, аутсайдера Бундеслиги. Кайзер, идущий на 4м месте второй Бунделсиги, не думаю что гораздо слабее. в прошлом туре вон 3 гола в выездной игре забили. по исполнителям в атаке у Кайзера картина такая: молодой Золлер (хз кто такой, но 13 голов в 25 матчах чемпа забил, т.е. неплохой судя по всему), видавший виды камерунец Идриссу (этого думаю представлять не надо, в Германии играет уже 10 лет и забил за это время под сотню голов, в том числе и в вышке, бывший игрок сборной Камеруна), канадец Оссен (игрок своей сборной, забивал в Бундеслиге), ну и нашевсе хорват Лакич (тот самый, который забил 16 голов в Бундеслиге 2010/11 за Кайзер). по-моему, атакующий ростер у Кайзерслаутерна помощнее будет, чем у многих аутсайдеров высшей лиги. эти парни могут забить, и желания у них думаю полно - все-таки против одной из лучших команд в мире играют

в предыдущем раунде, кстати, Кайзерслаутерн одолел не каких-нибудь там булочников, а Байер Леверкузен, причем в гостях

ну и не всегда Бавария играет на ноль дома в принципе. в кубка, в частности, при ван Гале пропускали дома 2 от Фюрта, при Хайнкесе - от Вольфсбурга и Штутгарта. в этом сезоне в чемпионате пропускали дома от Ганновера, например (это из аутсайдеров), от многих середняков.

ну и еще можно приплести много всякого. кубковый матч со всеми вытекающими, надо ловить сенсации, а судя по кэфам даже гол гостей будет таковой. после нескольких лузов подряд мюнхенцы может увлекутся атакой слишком сильно, а возможно и ротация будет, уж Кайзер-то и на одной ноге Бавария обыграет.

короч, 3.00 это многовато на гол. повторюсь, Бавария только в 1 из 11 последних игр сыграла на ноль, пропускают постоянно на контратаках. у Кайзерслаутерна есть нападающие, которым есть что сказать. не на экскурсию же в Мюнхен едут, не за автографами.

короче, чем брать какие-то феерически заниженные форы на Баварию или опасные форы на гостей (в прошлогоднем полуфинале Бавария Хайнкеса вынесла Вольфсбург 6:1), лучше просто потянуть гол гостей, который куда более вероятен, чем на 3.00. прогноз Бавария - Кайзерслаутерн ИТБ2(0.5)

cheers!
ИТБ2(0.5)
16 апр, 22:30
кф. 3.00
+ 93
= 10
- 138
Баланс -104.00$
ROI -4.50%
Проходимость 40%
Другие прогнозы
Бетис – Фиорентина
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Ноттингем Форрест – Брентфорд
сегодня, 21:30 кф. 1.95
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно