Барселона – Реал Мадрид, Проход: Гости
16 апр, 23:30
кф. 2.10

Всем привет. Последнее Эль Класико в этом сезоне, очень жаль, но всё же. Противостояние Реала и Барселоны - это всегда интересно и непредсказуемо, все мы помним последний феерический матч на Бернабеу, который закончил 3-4 в пользу Барселоны. Сейчас я хочу привести аргументы в пользу своей ставки.

Реал Мадрид. Команда Анчелотти прошла в 1/2 финала Лиги Чемпионов, идет на 2-ом месте в Чемпионате и сыграет финал кубка с Барселоной. Всем известно, что главный лидер мадридцев - Криштиану Роналду не сможет завтра помочь своей команде, это довольно-таки весомая потеря, также не сыграет Марсело, но его заменит Фабио Коэнтрау. Огромнейшим плюсом я считаю то, что завтра на воротах будет стоять именно Икер Касильяс, а не Диего Лопес. Икер - настоящий капитан, который грамотно управляет защитой, грамотно поддерживает командный дух. Реал просто обязан на "Месталье" завтра отомстить Барселоне за два унизительных поражения в чемпионате. Ориентировочный состав Реала: Касильяс-Рамос, Пепе, Коэнтрау, Карвахаль-Алонсо, Модрич, Иско- Ди Мария, Бэйл, Бензема.

Барселона. Барселона сейчас явно находится на большом спаде, в команде кризис: команда вылетела из ЛЧ, команда фактически окончательно потеряла шансы на Чемпионство. Я думаю уже имеют место выражения о том, что Херардо Мартино тотально провалил сезон. Почему Барса должна завтра выиграть? Почему? Травмирован Вальдес, стоит уже немолодой Пинто. В защите полной неразбериха: Пике не сыграет в завтрашнем матче. Под вопросом Бартра, Пуйоль. И что, кто будет держать центр защиты? Опять Маскерано? В атаке у Реала парни не пальцем деланы, возьмите Бэйла, который может из-за пределов штрафной пробить по воротом или Ди Марию, который в своей манере может прошмыгнуть мимо защитников и забить, или сверхтехничного Иско возьмите, который навозит защиту и забьет гол. Связка Месси-Неймар уже давненько не радовала нас голами-красавцами, да и в общем не радовала. У Барсы сейчас кризис и это очевидно, который может вылиться в тотальный провал для каталонцев и увольнением Херардо Мартино, что скорее всего и состоится.

Подытоживая, скажу, что не хочу брать победу Реала в основное время, мало ли что может случиться, поэтому возьму менее рискованную ставку на то, что Реал станет обладателем кубка Испании.
Проход: Гости
16 апр, 23:30
кф. 2.10
+ 432
= 49
- 448
Баланс + 196.90$
ROI 2.24%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А