АИК – Эльфсборг, Хозяева 0
15 май, 21:05
кф. 1.60

Швеция в самом разграре.АИК (6-е место) принимает у себя Эльфсборг (2-е место).

Хозяева начали не очень удачно, они - претенденты на Лигу Европы (2-е место в прошлом сезоне) и и клубу надо выправлять ситуацию. Эльфсборг прошлый сезон закончили на 6-м месте без участвия в еврокубках, а сейчас, с новым тренером, показывают хороший результат.

В составе хозяев из важних игроков не сыграют полузащитник P. Dimitriadis (6/0) Нету в списке еще 19-ти летнего полузащитника S. Lundholm (2/0), но,считаю, это не так страшно.

Команда Эльфсборг приехала в составе 20-ти игроков, оставив дома двух важных полузащитников V. Claesson (7/2) и N. Hult (8/0)

Плюс к этому, три дня назад Эльфсборг провел игру на выезде с Ефле без других ведущих игроков основы: защитника J. Jönsson (5/0), полузащитника H. Hauger (7/0 и одного из двух основных напов L. Nilsson (7/4) - на сайте АИК пишут что они тоже оправляются от травм. На 77-й минуте из-за боли в ноге был заменен второй основной нападающий команды V. Prodell (8/2).

Выше перечисленные игроки попали в список тренера на сегодняшний матч. Но, судя по интревью, я понял , что Янне Миан еще не определился, кого из игроков, которые приехали, выпустит сегодня на поле. Так же тренер сказал, что на форумах и в газетах пишут, что якобы он даст сегодня отдых ключевым игрокам перед матчем Кубка Швеции, в котором Эльфсборгу предстоит играть через 3 дня. Эту теорию он опроверг и сказал что они серьезно настроенны на сегодняшний матч. Вот только с кадрами вопрос.

В общем, потери АИК не критичны, а вот у Эльфсборга тренеру, не смотря на серьезный настрой на игру, затылок почесать прийдется. Через 3 дня игра в кубке, игроки основы после травм, отсутствие двух важных полузащитников в заявке на матч.

Четыре последних игр команд между собой фаворита не определили: 1-2-1. Победу брать не стану, а вот фору возьму.
Хозяева 0
15 май, 21:05
кф. 1.60
+ 82
= 1
- 94
Баланс -157.40$
ROI -8.94%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
Музетти Л. – Диалло Г.
сегодня, 21:00 кф. 2.18
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А