Арсенал – Халл Сити, Хозяева + ТМ2.5
17 май, 20:00
кф. 3.95

Захотел поставить на ФИНАЛ кубка Англии. Просматривал линию в поисках чего-то интересного. Выбирая между Точным счетом 2:0, Ничья в первом тайме + победа Арсенала, остановился на Победе Арсенала + ТМ2.5. Хотя мне и Точный счет очень импонирует, но это отдельная тема, а точнее отдельная игра. Расскажу почему Арсенал победит и ТМ2.5 будет.

Честно говоря о победе Арсенала рассуждаю в виду того, что они фавориты. Сезон прошел без трофеев, и для Арсенала будет утешением поднять кубок над головами своих футболистов. И потому думаю, что желания должно быть достаточно, а хорошими футболистами располагают. Арсенал, как бы это не банально звучало, является сильнее Халла. А при одинаковом желании - побеждает сильнейший. Извините за такой дилетанский анализ, но я и есть дилетант.

ТМ2.5 напрашивается исходя из статистики команд. Обе команды чаще отыграли на ТМ2.5 в этом ушедшем сезоне.
В особенности Халл - имеет 65% матчей на ТМ2.5. Да, в последнее время забивалось много в матчах с их участвием, но к примеру, последний матч - 0:2, поражение от Эвертона. Вполне соотносимо с предстоящей игрой с Арсеналом.
Арсенал сыграл около 55% матчей на ТМ2.5. Не какая-то яркая статистика, но уже хорошо, что чаще ТМ2.5. Последние две свои игры отыграли: 1:0 против Вест Бромвича и 0:2 против Норвича. Вполне соотносимы силы команд по отношению к Халлу.

Отмечу, что учитывая все эти данные, вижу, что на ТМ2.5 дают значительно даже больше коэффициент. На Победу Арсенала + ТБ2.5 дают 2.15 всего лишь, в то время как на Победу Арсенала + ТМ2.5 предлагают 3.95. А так как, я оцениваю шансы ТМ2.5 поыше, но и беру то, где вижу ценность очень даже значительную.

Таким образом, остаётся поблагодарить тех, кто читал, каким-то случаем, мой прогноз. А также желаю хорошего пути фаэтоном ставок.
Хозяева + ТМ2.5
17 май, 20:00
кф. 3.95
+ 5
= 0
- 14
Баланс -17.00$
ROI -8.95%
Проходимость 26%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Арсенал – Борнмут
сегодня, 19:30 кф. 1.82
Арсенал – Борнмут
сегодня, 19:30 кф. 2.32
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 20:00 кф. 1.76
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.66
14 из 18 предыдущих – в плюс
завтра, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
завтра, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат