Нефчи – Габала, Гости +1
22 май, 18:00
кф. 1.80

Всем привет и сегодня хочется немного поделится своим мнением на финал кубка Азербайджана!

На стадионе в Баку вступят в битву за данный трофей Нефчи и Габала! По сути обе команды уже завоевали себе места в еврокубках, поэтому лишний напряг за результат спадет с плеч игроков.

Габала, тренируемая известным всем специалистом Юрием Семиным, в национальном первенстве завоевала бронзовые медали. Стоит отметить, что это первый подобный успех команды и болельщики впервые в истории клуба смогут наблюдать своих любимцев в еврокубках. Но на этом "все первое" для Габалы не заканчивается! Даже этот финал кубка для клуба пройдет впервые! Соответственно мотивация у игроков просто зашкаливает. Подготовка к матчу идет очень серьезная, в интервью все футболисты только и говорят, что настроены исключительно на победу, дабы порадовать своих болельщиков неизбалованных такими играми и трофеями!
По кадровой ситуации в стане команды тоже полный порядок, все живы и здоровы! Единственные кто не смогут принять участие в матче из-за перебора желтых карточек, так это защитники Урфан Аббасов и Эльнур Аллахвердиев, но, как заявляет Семин, у него есть равноценные замены!

Что касательно Нефчи, то эта команда являлась и является одним из сильнейших клубов Азербайджана, но именно в этом сезоне подопечные Беюкаги Гаджиева расположились на непривычном для себя четвертом месте, и еврокубки смогли себе обеспечить лишь вышев вфинал кубка страны.
К матчу "нефтяники" тоже относятся довольно серьезно, ведь это последний шанс в этом сезоне порадовать своих болельщиков хоть какой-то победой и трофеем. Поэтому легкой прогулки для Габалы конечно же в матче никто не устроит.
Но все-таки с кадровыми потерями у Нефчи дела обстоят хоть не на много, но похуже. В матче не примут участия два ключевых игрока Араз Абдуллаев и Махир Шукюров. Первый вообще является не только лидером своей команды, но и одним из лучших футболистом своего чемпионата, так что заменить его будет куда сложнее!

В общем исходя из всех приведенных мной факторов, считаю, что фора +1 на Габалу за 1.8 довольно хороший вариант! Забираю!

Удачи им и нам;)
Гости +1
22 май, 18:00
кф. 1.80
+ 68
= 13
- 56
Баланс + 14.80$
ROI 1.19%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс