Шахтер – Динамо (К), ТМ 2.5
22 июл, 22:00
кф. 2.26

Делаю ставку на низ, так как не согласен с кофами на тоталы. С чего здесь брать ТБ 2,5 за 1.7-1.75? Ну, какие причины?

Ну ушли в самоволку Фред, Тейшейра, Коста, Исмаили, Дентиньо, Феррейра и что с того? Ну да, украинское классико, супердерби, все дела, только на основании этого брать низ за такой коф? Я беру ТМ за 2.26 и не парюсь.

Да, событие не из разряда железа, скорее из разряда выгоды. Отталкиваясь от кофы, лучше брать ТМ. Ну а сколько по вашему забьет Шахтер Динамо без вышеназванных игроков? Гол - максимум, если не будет форс-мафорных ситуаций. Их просчитывать я не умею.

Аргументы. Вот. Да, взглянуть лички и все понятно - сплошные верхи. Из последних 15-ти матчей 9 верхов. Но этот матч, как исключение. Играть будут во Львове, поддержка и ежу понятно на чьей стороне будет. Умеет ли Динамо играть первым номером? Вряд ли. Без названных игроков Луческу сыграет нестандартно, даже вторым номером и будет навязывать силовую борьбу, рваный темп и все прелести скучного футбола. Резервные игроки захотят себя показать. Короче, будет много борьбы, фолов, задержек и так далее.

Если посмотреть товарняка то там сплошные верхи. Из последних 5 товарняков по 4 ТБ в каждой команде. Но товарняк - это другой компот, нужно это понимать.

В общем, считаю коф на ТМ больше, чем должен быть. В любом случае, ожидаю упорной борьбы, интересного противостояние Луческу и Реброва). Это мои мысли, мое видение,. Матч покажет.
ТМ 2.5
22 июл, 22:00
кф. 2.26
+ 157
= 20
- 223
Баланс -151.20$
ROI -3.98%
Проходимость 41%
Другие прогнозы
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Хайденхайм – Бохум
сегодня, 21:30 кф. 1.60
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса