Fc Irtysh Pavlodar – Актобе, Хозяева +1
26 июл, 17:00
кф. 1.53

Чемпионат Казахстана
Давно не давал прогнозы, решил что попробую порадовать посетителей и завсегдатаев сайта своими бредовыми идеями.
Даю бредовый прогноз на родной чемпионат Казахстана. Сразу признаюсь что ни одной игры этих команд я не смотрел и даже не знаю их состав.
Вообщем если глянуть на таблицу то играет лидер чемпионата с командой занимающей третью позицию. 1.75 дают на гостей и 4.3 на хозяев. Конечно человек не знающий скажет, как так первая команда таблицы играет в гостях с третьей, а на нее дают 1.75, да это же бред. Это не бред друзья. Просто Иртыш занимает третье место с конца или как принято говорить дна таблицы. И теперь все встает на свои места.
Так тем не менее сыграю хозяев фору +1 за 1.53. Не думаю что Актюбинцы выиграют с разницей в два мяча.
По хозяевам ничего сказать не могу. Обычная такая команда. Судя по майскоре то за 15 личных игр Иртыш дома только один раз проиграл с разницей в 2 мяча Актобе.
Что могу сказать по Актобе. Команда чемпион старны и сейчас лидер. За последние лет 5 это команда стала можно сказать ведущей в стране. Вообщем хороши ребята.
Положительные моменты для ставки:
- Расстояние между городами 1500 км, не знаю как они их преодолевают но думаю на самолете.
- Актобе играет в ЛЧ и думаю что выведут не совсем основной состав. Ведь в прошлом году Шахтер шумел в Европе и на чемпионат Казахстана забил и играл в нем вторым составом. Думаю Актобе тоже даст лидерам отдохнуть, ведь уже через три дня играть со Стяуа на своем поле в ЛЧ. Причем только три назад команда отыграла предыдущий матч в ЛЧ с Динамо Тбилиси. Физическое состояние команды будет не самым лучшим, да и попец рвать перед матчем со Стяуа врятли кто будет.
- Иртыш последнюю игру играл 12 т.е 14 дней назад. Команда свежа, полна сил и думаю даст бой чемпионам.
Хозяева +1
26 июл, 17:00
кф. 1.53
+ 179
= 24
- 171
Баланс + 69.10$
ROI 1.97%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Лечче – Наполи
сегодня, 19:00 кф. 1.59
Лестер – Саутгемптон
сегодня, 17:00 кф. 1.73
Лечче – Наполи
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 20:00 кф. 1.76
на футбол: 3 из 4 +++