Диосгиор – Краснодар, Гости
31 июл, 22:30
кф. 1.57

Я из Украины и потому мне проще объективно оценивать шансы российских команд в еврокубках, т.к. к командам из России я отношусь нейтрально. Вот например украинские команды мне объективно оценивать сложно, думаю так же и ребятам из России свои команды сложно проанализировать трезво.

Это я к тому, что моя уверенность в победе Краснодара не имеет под собой никаких симпатий к этой команде. Мне пофиг на Краснодар, равно как пофиг и на Диосгиор. Просто в этой ситуации я уверен, что победят гости, вот и все.

Краснодар пожалуй в представлении не нуждается, это хорошо известная нам команда. Пока еще не гранд российского футбола, но очень крепкий середняк, который радует в первую очередь правильным отношением к футболу - здесь не выбрасывают денег на ветер за каких-то престарелых звезд, а вкладывают деньги в академию, строительство полей, инфраструктуры. Галицкий молодец, мне очень симпатичен этот руководитель, видно что человек с головой и любовью подходит к делу. Вот и клуб его шаг за шагом прогрессирует, в этом сезоне дебютировал в еврокубках, и разумеется команда очень хочет выйти хотя бы в групповой раунд. В России к ЛЕ относятся очень серьезно.

По сравнению с прошлым сезоном команда Кононова претерпела мало изменений, и это очень хорошо, т.к. не будет нарушен тот баланс, за счет которого Краснодар хорошо играл до межсезонья. Краснодарцы позволили себе расстаться с игроками, которые им были не нужны. Из тех, кто регулярно выходил на поле, потеряли только Абреу и Фильцова. Да, ушел из команды Широков, но он за все время в Краснодаре отыграл всего 440 минут, то есть 5 матчей. А костяк остался прежним, плюс подписали парочку хороших футболистов - Быстрова, Диканя, Ахмедова, Бурмистрова и Измайлова. В общем, команда в полной боевой готовности.

Это она доказала и в прошлом раунде ЛЕ, когда со счетом 9:0 разгромила соперника из Эстонии. Конечно, победа над таким слабым соперником ни о чем не говорит, но ведь и венгры - не самый сложный оппонент.

Диосгиор пробился в ЛЕ только благодаря тому, что выиграл кубок Лиги. В чемпионате же он занял лишь 5-ое место, отрыв от 7-го места только 2 очка, а отставание от лидера аж 15. То есть, Диосгиор в минувшем сезоне был обычным середняком, который смог выиграть кубок Лиги.

Венгерские клубы в принципе не блещут в ЛЕ. В прошлом сезоне например уже на нынешней стадии (3 квал. раунд) не было ни одной венгерской команды, т.к. обе вылетели еще во втором раунде. Гонвед со счетом 1:5 улетел от сербской Войводины, а Дебрецен (лучшая команда Венгрии прошлого сезона, на секундочку) 2:5 проиграл норвежскому Стремсгодсету. Еще годом ранее Гонвед 0:5 проиграл махачкалинскому Анжи (вот вам еще один факт, позволяющий соотнести уровень венгерских и российских команд).

Так что середняк чемпионата Венгрии - это не соперник Краснодару. Венгры уже молодцы, что дошли до этого раунда, обыграв болгарский Ловеч (хотя домашнюю встречу, кстати, они проиграли 1:2). Но Краснодар - это слишком крепкий орешек для них. Разница в классе очень большая, Краснодар с таким составом без труда одержит победу и пройдет в следующий этап. Год назад Рубин и Кубань данный этап ЛЕ преодолели легко, то же самое сейчас сделают краснодарцы.
Удачи!
Гости
31 июл, 22:30
кф. 1.57
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.12
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 18:00 кф. 2.02
5 прогнозов без минусов
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)