НК Загреб – Локомотив Загреб, ТБ2.5
1 авг, 22:15
кф. 1.61

Смотрю в линию на пятницу и глаз радуется - как много классных матчей! Взор зацепился за матч в чемпионате Хорватии. Это уже третий тур, кстати. Загребское дерби между Локомотивом и, собственно, НК Загребом. И это тот редкий случай, когда я ставлю не на ТМ, а на ТБ!

Причина проста. Я накидался вискарем и решил, что матч будет веселым!

А если серьезно, то причина - в традиционной результативности этих команд. Локомотив в прошлом сезоне играл в высшей лиге и был самой результативной ее командой, 3.22 за матч в среднем, это очень много. НК Загреб прошлый сезон провел во втором дивизионе и тоже был самым результативным его участником. На один сезон раньше НК Загреб играл еще в высшей лиге, и тогда был третьей командой по результативности.

Короче, обе команды склонны к верхам. Я посмотрел, у железнодорожников тренер Ивкович вообще с 2011 года рулит, у Загреба прошлогодний тоже остался. Так что, вероятно, такая высокая результативность - следствие тактики тренеров.

В этом сезоне Локомотив начал с победы 1:4 над Осиеком и поражения 3:4 от Динамо. Забить три гола чемпиону - это сильно. Это как если бы в чемпионате Украины какая-нибудь Говерла отгрузила трешку Шахтеру. ТБ2.5 прошел уверенно в обоих матчах. Некий Анте Будемир забил уже 5 голов в 2 турах, все 5 с игры. Монстр какой-то.

Загреб начал с двух поражений, 1:3 и 3:2. Думается, что такая команда пропустит от Локомотива не меньше двух, ведь паровозы забили 3 динамовцам (и, кстати, на 89ой минуте они вели 3:2, но Судани забил два гола в конце и вырвал победу) и 4 гола Осиеку. Но Загреб при этом и забивал в обоих матчах. Думаю, забьет и здесь. Локо ведь тоже обороняется не ахти как, 5 голов в 2 матчах пропустили.

Н2Н заглядение, последняя официальная дуэль 2:4, а в июле этого года сыграли товарняк 2:2.

Короче говоря, верх наклевывается. Прогноз - ТБ2.5. Что касается исхода, то понятно Локо фаворит, но блин я лучше деньги в детский дом отправлю, чем поставлю на исход в чемпионате Хорватии, где одна муть и доги.
ТБ2.5
1 авг, 22:15
кф. 1.61
+ 453
= 63
- 381
Баланс -83.50$
ROI -1.00%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Осасуна – Атлетико
сегодня, 20:00 кф. 1.88
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 2.14
двойник на Швейцарию