БАТЭ – Дебрецен, Хозяева -1
5 авг, 21:30
кф. 2.42

В этом матче все решиться для БАТЭ.
Что-то мне напоминает прошлогоднюю квалификацию с Шахтером из Караганды. Только там БАТЭ проиграли дома сразу 0-1, а затем и в гостях 1-0. Как сейчас помню, кэф на БАТЭ был 1.8 на гостевую встречу с Шахтером. Все думали, что БАТЭ сумеет выиграть и пройти дальше. Но случился облом. Дальше прошли казахи.
Что видим теперь. У БАТЭ все равно остаются шансы на проход в ЛЧ. И счет выездной серии не сильно пугающий. БАТЭ и не в таких передрягах бывал. Но здесь уже дело больше в психологии. Первое - это невыразительная игра на домашней арене. Помниться только Брест разгромили 4-0 5 июля. А так, 1 гол за последние 5 встреч на домашней арене, не считая игры с Брестом (аутсайдер чемпа). Второе - это осадок с прошлого года, когда не прошли, как нам всем казалось, скромный казахстанский клуб - Шахтер из Караганды. И чтобы там не говорили - все равно в умах всплывает прошлогоднее фиаско.
Но тогда рулил еще Гончаренко. Сейчас - Ермакович. И вот, что мне кажется. Что для коуча БАТЭ наступает момент "икс". Когда может решиться его карьера в БАТЭ. Ведь при Ермаковиче команда очень даже не выразительно играет. Отпустила вперед Минское Динамо на 4 очка. А те взяли и набрали приличный ход. И 4 очка будет не просто отыграть до конца чемпионата. И не мало людей: фанаты, эксперты - уже сомневаются в том, что БАТЭ может финишировать в этом году победителями чемпионата. Так что, пора Ермаковичу менять что-то в игре.
То, что команда из белорусского чемпионата победит венгров - у меня сомнений почти нет. Но то, что им нужно побеждать и не пропускать - это факт. А лучше с разницей в 2 мяча.
Для этого есть запредельная мотивация у игроков, да и у тренерского штаба. За БАТЭ хорошая подборка исполнителей, как передней линии, так и средней. Выздоровел тот же Лихторович, набирает форму вездесущий Гордейчук.
Осталось только подобрать тренеру правильный ключик к венгерскому клубу. Учитываю еще и тот факт, что БАТЭ физически лучше готов, чем Дебрецен.
У венгром чемпионат только начинается. Они еще не выиграли ни одной встречи из двух в своем чемпионате. Последнюю игру проиграли МТК в гостях со счетом 1-0. МТК - середнечек в чемпионате. Так что, шансы у венгров есть, но они не большие, как считают они сами.
Так что, ставлю на БАТЭ с форой -1. На Марафоне дают за это событие неплохой кэф. - 2.42
Удачи.
П.С. Ставил и прошлый раз на БАТЭ. Все же у них была возможность на положительный результат в гостях. но венграм повезло больше. Сейчас жду удачи на старане борисовского клуба!
Хозяева -1
5 авг, 21:30
кф. 2.42
+ 150
= 18
- 180
Баланс -168.40$
ROI -5.10%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на другие футбольные матчи
Делимся лучшими событиями из менее популярных лиг и чемпионатов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса