Шемрок Р. – Дерри, Хозяева
8 авг, 23:00
кф. 1.91

Шемрок идет на 4-ом месте, а Дерри на 5-ом. Впрочем, Дерри отстает уже на 10 очков. То есть, уже здесь можно предположить разницу в мотивации команд. Шемрок борется за попадание в еврокубки, он отстает от еврокубкового третьего места всего на 3 очка, причем в этом же туре третье место играет со вторым, т.е. у Шемрока отличная возможность догнать соперников. Дерри же ни за что не борется - он точно не вылетит, однако до зоны еврокубков 13 очков, это слишком много.

Однако ставлю на П1 не поэтому. У Шемрока только что сменился тренер. Назначили Пэта Фенлона - очень уважаемого в Ирландии тренера, который пять раз выигрывал местный чемпионат. Авторитетный дядька, который очевидно разбирается в местном футболе и умеет добиваться результата.

Дерри вроде бы в неплохой форме, 4 победы подряд, однако это просто стечение обстоятельств. Календарь такой был, очень легкий, почти все матчи - против команд из зоны вылета. Только у Богемианс из нормальных команд выиграли, но так и Шемрок их неделю назад обыграл. Дерри - команда домашняя, они в гостях за весь сезон только 2 победы одержали, и те над аутсайдерами.

Кроме того, и это пожалуй самое важное, у Дерри большие проблемы с составом. Не смогут сыграть четверо игроков основного состава: два лучших бомбардира Паттерсон (16/9) и Даффи (21/10), а также Моллой (17/1) и Макэлени (18/4). Минус два лучших бомбардира - это серьезные потери, несомненно, особенно для команды, у которой скамейка очень скромная (это не Реал Мадрид, где по три топ-игрока на каждую позицию).

Так что мотивированный Шемрок с новым хорошим тренером на своем поле - несомненно, фаворит против менее мотивированного, менее классного, ослабленного травмами и ужасно играющего в гостях Дерри. Кстати, команды в последний раз играли в мае, и тогда Шемрок одержал гостевую победу 0:1. Ставлю на П1.
Удачи!
Хозяева
8 авг, 23:00
кф. 1.91
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс