Эксетер – Портсмут, Гости
9 авг, 18:00
кф. 2.37

Какой классный коэффициент на победу Портсмута дают! Это матч английской Лиги 2, первый тур. В прошлом сезоне у Портсмута были проблемы с деньгами и составом, команда невзрачно шла в середине турнирной таблицы. На клуб, если помните, наложили трансферное эмбарго, они не могли подписывать новых игроков.

Но все это в прошлом. Сейчас проблемы Портсмута разрешились, и эта команда обладает лучшим составом в Лиге 2. Мои слова подтверждает и трансфермаркт: команда помпи стоит почти 5 миллионов фунтов в сумме, хотя во всей лиге есть только четыре команды, которые стоят больше 3 миллионов. Эксетер, для сравнения, стоит ровно 2 миллиона, т.е. в 2.5 раз меньше, чем Портсмут.

Команда провела классную трансферную кампанию, подписала несколько классных футболистов по меркам Лиги 2. Сейчас в составе есть такие игроки, как Ники Шори (опытнейший защитник, который 6 сезонов провел в качестве основного игрока в АПЛ, это более 150 игр в АПЛ, сами понимаете для Лиги 2 такой игрок - это просто монстр), Йоханн Эртль (этот долго играл в Чемпионшипе), Патрик Агимейанг (засветился пару раз в АПЛ, но играл в основном в Чемпионшипе) и многие другие. В общем, что я рассказываю - сказано же, что команда самая дорогая, значит у нее реально сильный для этой лиги состав. Главное просто понять, что Портсмут - команда более чем конкурентоспособная.

А вот Эксетер... В прошлом сезоне эта команда была на грани от вылета, спаслись с большим трудом, финишировав в 5 очках от зоны вылета. Но в этом сезоне Эксетер точно вылетит, а скорее всего даже не доиграет до конца сезона. Дело в том, что за финансовые махинации на клуб наложили трансферное эмбарго. То есть, никого нельзя покупать. С другой стороны, из-за проблем с деньгами команду покинули чуть ли не все лидеры. В частности, уже ушли: основной вратарь, лучший бомбардир, капитан, два основных полузащитника. Официально на данный момент в заявке Эксетера осталось 19 человек, из которых 9 - молодые парни из дубля. Но неофициально, если верить информации из интернета, практически все мало-мальски стоящие игроки отказываются тренироваться из-за невыплат и ищут себе новые команды. Этому можно поверить, т.к. в последнем товарищеском матче Эксетер играл только молодняком, видимо остальные действительно играть не хотят.

В общем, Эксетер будет играть молодежным составом этот сезон. Я посчитал, официально ушли уже восемь футболистов Эксетера, которые в прошлом сезоне более 20 раз выходили на поле. Это я не считаю резервистов, которые в общем-то сейчас пригодились бы, а многие тоже ушли. Плюс, вероятно, многие из тех, кто еще на контракте, тоже откажутся играть.

Короче говоря, расклад предельно ясный. Эксетер играет молодняком, а Портсмут - одна из лучших команд лиги по составу. 2.37 на П2 - это слишком круто по такому раскладу.
Удачи!
Гости
9 авг, 18:00
кф. 2.37
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс