Буковина – Черноморец, Хозяева +2
23 авг, 18:00
кф. 1.97

Матч кубка Украины,черновицкая Буковина принимает одесский Черноморец.Буковина пережила очень многое за последний год,очень сильные финансовые проблемы(до конца было неизвестно сможет ли команда заплатить 183 тысячи гривен первоночального взноса дл игры в первой лиге Украины)ушли многие ключевые игроки,ушел тренер Вадим Заяц,пришлось заново строить команду и сейчас средний возраст игроков черновицкого клуба 21 год,то есть по сути играет молодежь.Новый тренер,Вадим Гий долго работал в юношеском футболе и знает всех игроков довольно давно.

С другой стороны Одесский Черноморец,команда из Премьер Лиги Украины с гораздо более сильным составом,финансированием,классом игры.Команда,играющая в еврокубках,до уровня которой Буковине еще расти и расти,но прогноз мой на Фору хозяев +2.

Почему так,ведь вроде есть очевидный фаворит?Во-первых на матче ожидается полный аншлаг,еще бы,команда из Высшей Лиги приехала,а это очень серьезный плюс ведь болеют в Черновцах очень сильно.Во-вторых Буковина чисто домашняя команда которая большинство очков набирает именно дома.
В-третьих Черноморец уже приезжал в Черновцы 3 года назад,во-время своего возвращения на год в первую лигу,и потерпел поражение 0-3.Да,составы изменились но и тогда Черноморец шел явным фаворитом.Еще в плюс этой ставки можно сказать что Буковина всегда дает серьезный бой более именитым соперникам.Помнится Севастополю нужно было победить в последнем туре в Черновцах чтобы выйти в Премьер-Лигу,финансирование и состав у Севастополя были просто отличными,за команду играли обладатели Кубка Уефа в составе Донецкого Шахтера Мариуш Левандовски и Игорь Дуляй,Севас думал что спокойно в выйдет в вышку,и на победу крымчан давали всего 1.25,Буковина шла за 10-15.Я тогда сыграл 1Х за 4 с чем-то и не прогорел,матч закончился 1-1 и Севас остался еще на год в первой лиге.В прошлом сезоне сюда приезжал Днепропетровский Днепр(Который,имхо намного сильней Черноморца) и тоже не увез разгромную победу,победа 0-2 которая далась очень тяжело при том что состав был основной.

Вообщем верю в то что Буковина даст бой более именитому сопернику благодаря сильной поддержке трибун,+2 за 1.97
Хозяева +2
23 авг, 18:00
кф. 1.97
+ 235
= 33
- 534
Баланс -113.50$
ROI -1.48%
Проходимость 31%
Другие прогнозы
Интер – Барселона
сегодня, 21:55 кф. 1.74
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.76
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть