Хорватия – Мальта, Хозяева + гол Манджукича
9 сен, 22:45
кф. 1.70

Почему бы и нет? Хорватия на своем поле обязательно обыграет Мальту, это понятно. Чтобы победить, нужно забить. А у кого отличные шансы забить гол в ворота слабенького соперника? Разумеется, у центрфорварда и самого результативного игрока команды Марио Манджукича. Берем П1+гол Манджукича за 1.70 и не паримся.

С победой Хорватии все предельно ясно, не буду даже тратить время на объяснение. Мальта с 2000 года только трижды смогла избежать выездного поражения в официальных матчах, шансы не проиграть в матче с одной из сильнейших европейских сборных практически нулевые.

Теперь по голу Манджукичу. В четверг Манджукич сделал дубль в товарищеском матче против Кипра, против Мальты он выйдет в стартовом составе (ну, если не получит травму на разминке и т.д.). В матче с киприотами наигрывалась схема 4-2-3-1, то есть Манджукич на острие. Впрочем, хорваты и на ЧМ по такой схеме играли, так что ничего нового. Вся команда играет на своего центрфорварда, что повышает его шансы на гол.

Как правило, Мальта пропускает много. В предыдущем отборе в Дании и Болгарии пропустила по 6 голов, в Чехии 3, в Италии 2. Чуть раньше по 4 от Швеции, Норвегии и Португалии, 5 от Греции. Короче, клеточные наверняка забьют как минимум 3 мяча, а нам для прохода ставки нужно, чтобы Манджукич забил хотя бы один мяч (кстати, можно поставить за 4.00 на то, что хорваты победят, а счет откроет Манджукич - тоже интересно, но куда более рискованно).

Форвард в хорошей форме, про 2 гола в ворота Кипра я уже сказал, в мадридском Атлетико он тоже открыл счет своим голам, а главное выглядел очень неплохо, Симеоне растормошил хорватского бомбардира.

Я посмотрел, за последние 3-4 сезона Манджукич забивал в домашних матчах сборной против Исландии, Сербии, Уэльса, Латвии, Грузии, Норвегии.

В общем, ставка довольно очевидная - хорваты забьют свои 2-3-4 мяча, и один из них наверняка придется на единственного чистого нападающего в составе. Тем более, что Марио в отличной форме.
Хозяева + гол Манджукича
9 сен, 22:45
кф. 1.70
+ 699
= 161
- 544
Баланс + 41.50$
ROI 0.33%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Хайденхайм – Бохум
сегодня, 21:30 кф. 1.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса