Химик Дзрж. – ЦСКА, Хозяева +2
24 сен, 18:00
кф. 1.73

Руки чешутся взять П1 за 11. Подумаю еще об этом, а пока дам более надежный прогноз: Химик - ЦСКА Ф1(2) за 1.73. Не выиграют здесь армейцы крупнее чем в 2 мяча, это точно.

У ЦСКА какой-то год камбэков: и в ЛЧ опять попали в группу с Баварией и МанСити, и вот в 1/16 финала кубка России опять попали на Химик. Так вот, в прошлом году ЦСКА одержал победу в Дзержинске со счетом 1:2. Почему такая неуверенная победа? Главным образом это объясняется ротацией состава. В том матче Слуцкий доверил место в старте многим резервистам (Чепчугову, Васину, Караваеву, Гонсалесу, Амбарцюмяну, Базелюку). Состав был далек от оптимального. Следовательно, разница в классе уже не такая большая, как если бы играла основа. Потому Химику легче.

Вторая причина - российские гранды в целом скептически относятся к кубку России, многие из него сливаются уже на ранних стадиях (как в прошлом году сделали Зенит и Динамо, например). Слуцкий вполне может исполнить такой же фокус, потому как команда и так играет в очень напряженном графике. Матчи кубка будут отнимать лишние ресурсы, которых потом может не хватить в РПЛ, где конкуренция за место в ЛЧ очень высокая. А через кубок России в ЛЧ не пробьешься. Так что мотивация у ЦСКА в любом случае пониженная, не такая как в матчах чемпионата или ЛЧ. Кстати, в течение недели армейцам предстоит сыграть еще два матча (в РПЛ и в ЛЧ), поэтому точно Слуцкий поставит резерв на этот кубковый матч.

В то же время для Химика этот матч - событие года. Болельщиков должно собраться много, все-таки такой соперник именитый. Футболисты настраиваются особенным образом, для них это интересный вызов - показать свой потенциал, свою способность противостоять даже чемпионам страны. Будут биться.

Крупные победы фаворитов на этих стадиях кубка России вообще редко встречаются. Вот в прошлом году в 16 матчах было только 2 крупных победы, их одержали Краснодар и Терек над Долгопрудным и Нефтехимиком соответственно. ЦСКА вообще в выездных кубковых матчах с 2008 года не побеждал крупнее, чем в 2 мяча. Словом, в таких условиях нет смысла брать победу фаворита - слишком рискованно, т.к. играет фаворит не основным составом и без особой мотивации. Лучше играть против. Прогноз: Ф1(+2).
Хозяева +2
24 сен, 18:00
кф. 1.73
+ 265
= 50
- 247
Баланс -218.90$
ROI -4.28%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Бублик А. – Сафиуллин Р.
сегодня, 16:30 кф. 2.75
Буде/Глимт – Тоттенхэм
сегодня, 21:00 кф. 2.35
Манчестер Юнайтед – Атлетик Бильбао
сегодня, 21:00 кф. 2.20
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.78
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 8 из 10 ++++
сегодня, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 22:00 кф. 2.10
есть вариант, и это не П1
сегодня, 22:00 кф. 1.80
на футбол: 9 из 11 +++
завтра, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат
завтра, 22:00 кф. 1.56
железка на Ла Лигу