Северная Ирландия вполне вероятно победит Фареры как минимум в 2 мяча,поэтому мой прогноз Ф1(-1.5) за 1.83 от Пинки.
Хозяева поля вполне крепкая сборная,это было доказано победой над сборной Россией 1-0(думаю все помнят тот матч),двумя забитыми в ворота сборной Португалией и совсем недавней сенсационной победой над Венгрией.Безусловно,шансы выйти на ЧЕ-2016 совсем невелики,но они есть ведь Ирландцы совсем не любительская сборная как их оппонент.
В основном игроки сборной Северной Ирландии играют в Англии,немало-в АПЛ.Если брать по игрокам то есть Райан Маккафлин из Ливерпуля,который пока правда только подает надежды,плюс 18-летний талант из Фулхема Лайам Доннели.Ну это перспектива,а из основных:Крис Бейрд и Аарон Хьюз из Вест Бромвича и КПР соответственно.В полузащите Стивен Девис из Саугтэптона,Шейн Фергюсон из Ньюкасла.Немало игроков из высшей Шотландской лиги,вообщем это вам не повара и учителя из Фарер,а профессиональные футболисты.
Состав Фарер перечислять не буду,все и так в курсе что сборная чисто любителей,которые в футбол играют ради удовольствия,профессия у всех совсем другая.Даже ничья для сборной Фарерских Островов редкость и праздник.А в гостевом матче это будет сделать чрезвычайно тяжело.
Если брать результаты за последние два года,начиная с 2012 то там только один положительный результат:Домашняя ничья 1-1 с Казахстаном.Неплохо,но нужно сделать скидку на то что матч был домашним.PS:Победу над Гибраалтаром в счет не беру,сами понимаете почему,они пока только пару матчей на официальном уровне провели.
Мотивация у Северной Ирландии однозначно есть,и недооценки соперника не будет.Я думаю что тренерский штаб и игроки помнят отборочный цикл к Евро-2008,когда команда оочень хорошо провела отборочный цикл,Девид Хили положил хет-трик в ворота сборной Испании и стал лучшим бомбардиром отборочного цикла,но команда не вышла из-за безвольных поражений от Исландии и Латвии в конце отборочного цикла. Так что таким играм как с Фарерами должны уделять как минимум не меньше внимания чем играм с фаворитами группы.
Я не читал твой прогноз, и судя по комментариям Дёмы, напрасно. Не знаю даже чего ожидать в будущем, но оттого, что читаешь от позитивный и похвальный коммент от Дементия, бегут мурашки по коже. Думаю, этот день останется навсегда в моей памяти))
Dementiy, спасибо! Об этом и речь. Посмотреть кто с каким счётом отыграл N-ое количество матчей может каждый. Но это не прогноз, а пустые цифры. Без дополнительных внутренних и внешних факторов они бессмысленны)
Yuryevich1998, имелось в виду, что весь т.н. "прогноз" сводится к пересказу майскора с нулем каких-то размышлений. У тебя есть аналитика, выводы, умозаключения. Команда не просто проиграла 5 матчей подряд, (это и так видно в графе "поражения"), а проиграла потому, что у нее сейчас проблема с составом из-за травм. А играть ей придется против 2-й по результативности команды лиги (а не просто против соперника, который забивает в каждом матче, х.з. а может он просто 5 предыдущих матчей играл против одних аутсайдеров из-за календаря) и т.д. Ты молодец.
Dementiy, майскоре все пользуются, это очевидно. Лучший ресурс для поиска статистики. Но на одном этом далеко не уедешь. Цифры - это часть истории, а на льду и полях играют люди. Интересно копать глубже. Читать новости, смотреть интервью, ролики, конечно смотреть матчи, чтобы знать что из себя представляют отдельные команды, учитывать психологию и конечно прислушиваться к интуиции. А писать на мой взгляд лучше по простому, как думаешь и говоришь, так и пером водить. Чисто излагаю видение и мысли как они есть:)
Yuryevich1998, будь здоров :) Действительно, хорошо и живо поишешь, и твои тексты можно назвать анализом. Это тут огромная редкость сейчас, потому как большинство занимается унылым переливанием из пустого в порожнее и пересказом майскора. И это в эпоху доступности ИИ каждой домохозяйке, ё..ый стыд.