Германия – Ирландия, Хозяева и Обе забьют
14 окт, 22:45
кф. 3.25

Простую победу Немцев за 1.20-1.25 брать не выгодно,минусовую фору рискованно да и кэф тоже оставляет желать лучшего.Низ скатают вряд ли,так что мой прогноз:Хозяева+Обе забьют.

Безусловно,немцы гораздо сильней и даже после поражения 0-2 от Польши и речи о потере очков в матче против Ирландии идти не может.В последнем матче гости давили соперника и создаи немало опасных моментов.Да и класс команды+домашняя арена,и все такое,вообщем П1 в аргументации я думаю не нуждается.

Давайте оценим вероятность гола Ирландцев.Открыв h2h,в глаза сразу бросается 7-0 с Гибраалтаром.С одной стороны Гибраалтар команда крайне слабая,а с другой стороны семь голов пусть даже в ворота такого дна как никак показатель:)
Плюс,удары натренировали,и если немцы кучу сил отдали с Поляками,то у Ирландии будто на одну тренировку больше;)
И два гола в ворота Грузии,которая умеет защищатся в гостевом матче тоже неплохой показатель.

Атакующая ланка у Ирландии укреплена неплохо,сильнейший форвард,капитан и просто опытный Робби Кин вполне может разогнать контратаку или оказатся в нужное время в нужном месте и оформить гол в ворота немцев.Есть и поддержка в виде Шейна Лонга из Халла и Джона Уолтерса из Суонси.Ребята из АПЛ,с хорошей выносливостью и высокой скоростью.

А она понадобится Ирландии,ведь немцы очень часто заигрываются в атаке,и крайние защитники которые постоянно подключаются к атаке забывают про свои позиции,оставляют открытые зоны и позволяют сопернику забить на контратаке.Ярко это было видно в матче против Шотландии,которая ничем не сильней Ирландии и несколько раз создала опасные контратаки и забила гол.

Хозяева+ОЗ за 3.25 от William Hill
Хозяева и Обе забьют
14 окт, 22:45
кф. 3.25
+ 235
= 33
- 534
Баланс -113.50$
ROI -1.48%
Проходимость 31%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Вальядолид – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.25
Вальядолид – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.66
14 из 18 предыдущих – в плюс
завтра, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
завтра, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
завтра, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
завтра, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
завтра, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса
5 май, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию