Андерлехт – Арсенал, ТБ2.5
22 окт, 22:45
кф. 1.67

Кадровый кризис Арсенала добрался и до вратарской позиции. Как известно, основной голкипер канониров Щесны получил красную карточку в матче с Галатасараем и потому отбывает дисквалификацию. Второй голкипер Давид Оспина травмирован. Таким образом, в Бельгии против Андерлехта в стартовом составе сыграет некий Эмильяно Мартинес - вратарь 1992 года рождения, для которого это будет дебют в свитере Арсенала. Послужной список у этого молодого кипера скромный - 1 матч в Лиге 2 и 11 матчей в Чемпионшипе. И все. Да и вообще какой-то странный вратарь с ростом всего 183... Ладно, посмотрим кто такой. Но все-таки то, что у Арсенала в рамке будет третий вратарь, молодой и неопытный, шансов лондонцам не добавляет.

Добавлю сюда, что Арсенал пропускает в 8 из 9 последних матчей (13 пропущенных в этих 9 матчах), то есть и оборона канониров отнюдь не швейцарские часы (одна из причин, опять же, обильные кадровые потери). А также то, что Андерлехт - команда весьма смелая и продуктивная в атаке. Бельгийцы очень здорово атаковали и забили Галатасараю в гостях (нанесли 12 ударов), затем провели неплохой домашний матч против Дортмунда (не забили, однако нанесли 8 ударов, много владели мячом на чужой половине поля, однажды попали в каркас ворот). Митрович и Суарес - нападающие весьма классные, поэтому в ворота такого Арсенала, пропускающего в каждом матче и оставшегося без двух основных вратарей, бельгийцы забить способны. Хотя бы однажды, а может и больше.

Впрочем, и сценария с 0:3 исключать не стоит. Андерлехт отличается тем, что играет довольно смело несмотря на очевидный статус андердога. Из-за этого команда много пропускает, много позволяет сопернику. Боруссия забила здесь 3 мяча, нанесла 18 ударов (9 в створ), больше половины которых из пределов штрафной площади. Классный, техничный соперник может забить Андерлехту много, т.к. бельгийцы не жмутся к своим воротам и оставляют множество зон. В прошлом сезоне Андерлехт дома проиграл 0:5 ПСЖ, 2:3 Бенфике и 0:3 Олимпиакосу, то есть Арсенал даже в своей не самой убедительной нынешней форме способен здесь победить крупно и пробить ТБ2.5 даже самостоятельно. Но, я думаю, что тут пройдет ОЗ+ТБ, поскольку канониры постоянно допускают ошибки в обороне, а вратарь-дебютант вряд ли спасет от пропущенного. Ставлю на ТБ, но на мой взгляд неплохо смотрятся и ставки на П2+ТБ и П2+ОЗ.


Роскошный конкурс прогнозов: участие бесплатное, а выиграть можно 50000 рублей!
ТБ2.5
22 окт, 22:45
кф. 1.67
+ 699
= 161
- 544
Баланс + 41.50$
ROI 0.33%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Вестерн Юнайтед – Окленда
сегодня, 11:00 кф. 1.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс