Металлист – Легия, Хозяева 0
22 окт, 20:00
кф. 2.02

Помимо матчей ЛЧ в среду еще можно поставить на вынесенный матч Лиги Европы между Металлистом и Легией.Вынесен матч из-за того что Днепр и Металлист играют в третьем туре домашние матчи в Киеве,поэтому играют в разные дни.В целом гораздо более предсказуемы тоталы,скорее всего в этом матче будет ТМ2.5.Но кэфы абсолютно меня не устраивают,на ТМ2.5 дают чуть больше 1.60,а ставить на такие кэфы я не люблю,разве что ставка чересчур надежная и альтернатив нету.А тут Альтернатива есть и это-ставка на Металлист.

Конечно,Металлист в этом сезоне выглядит довольно слабо,последнее место в группе и 0 очков,в чемпионате только седьмое место и очень уж слабая игра.Ожидаемо,без Маркевича Металлист сдал.Но,если просто прикинуть наперед.У Днепра будут выезды против Легии и Трабзонспора и домашняя игра с Локереном,которому Металлист проиграл.Выиграть выезды будет практически нереально,а в то что даже ослабший Металлист не наберет ни одного пункта в шести матчах-верится слабо.Соответственно,Должны побеждать либо Легию либо Локерен.Ставлю на победу против Легии,так как на второй матч кэф на Металлист наверняка будет пониже.

В целом,состав у Металлиста весьма неплохой,если брать не в рамках Чемпионата Украины и не равнять с ДК,Шахтером и Днепром,А если сравнивать с Легией.Есть те же неплохие Вильягра,Жажа,Торрес и Клейтон Хавьер,который один стоит как треть состава Легии.Если смотреть по Трансфермаркту,то у Металлиста состав дороже в два раза,и это показатель.Другое дело,что игра разбалансированна и тренер не может нормально повлиять на команду.Но все же,имея сильный состав у Металла уже есть шанс не проиграть.

Во-вторых домашний матч.Он конечно не особо домашний,ведь играется в Киеве,но в то же время и не гостевой.Здесь больший плюс в том что Легия играет в гостях а не в том что Металлист играет в Украине,хотя пару тысяч людей поддержать команду наверняка придут.

В Киеве норвежский наставник "Легии" не сможет рассчитывать на четырех фундаментальных исполнителей, которые играли в стартовом составе в предудущих матчах Лиги Европы.

Еще один плюс для Металлиста,В Киеве норвежский наставник "Легии" не сможет рассчитывать на четырех фундаментальных исполнителей, которые играли в стартовом составе в предудущих матчах Лиги Европы.Это - Мирослав Радович, Досса Жуниор, Томаш Бжиски и Михал Жиро. Трое первых не смогут сыграть из-за повреждений, а Жиро пропустит матч по причине дисквалификации.Это весьма и весьма весомые потери,и не понятно как Легия будет смотреться без этих игроков.

Вообщем я верю в непроигрышь Металлиста как минимум,и беру Ф1(0) за 2.02 от Pinnacle.Можно и Х2 или Ф1(+1) в пресс кидать,так надежней,выбор за вами.
Хозяева 0
22 окт, 20:00
кф. 2.02
+ 235
= 33
- 534
Баланс -113.50$
ROI -1.48%
Проходимость 31%
Другие прогнозы
Вальядолид – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.00
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Вальядолид – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.66
14 из 18 предыдущих – в плюс
завтра, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
завтра, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
завтра, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
завтра, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
завтра, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол