Рубин – Амкар, Гости (+1)
3 ноя, 16:30
кф. 1.80

Не лезу я обычно в РФПЛ, как-то не тянет меня сюда, но матчей в понедельник мало, пришлось. Лично мое мнение по этому матчу - Рубин переоценили за 1.6 я тащить их не буду, лучше подождать пока прогрузится П1 еще и ставить X2 или Ф2 (+1), не буду жидом и дам на этом сайте прогноз с форой +1.

Сложно будет объяснить мою логику по этому матчу, но все же я попробую.

Посмотрел я результаты домашних матчей Рубина и вообщем не был особенно удивлен.Да Рубин обыграл явных аутсайдеров в лице Торпедо и Мордовии и имел преимущество в этих матчах, однако эти команды в гостях играют плохо и бодаются лишь с равными по уровню командами. Обыграли ЦСКА: Рубин для армейцев соперник неудобный + тогда кони как-то тяжело бежали.Дальше шли ничья с Уфой и Локо, проиграли Спартаку 0:4, пускай и в 1 матче сезона. Если резюмировать по Рубину, то думаю, что Рубин пока не настолько хорош, для того чтобы штамповать победы и ему пора бы оступиться. Плюс 30 числа они отыграли в кубке со Спартаком, отбегали 120 минут, Амкар вылетел еще до этого и отдыхал, тоже как-никак преимущество. Вообщем в целом у Рубина сейчас 4 победы подряд и что-то подсказывает мне, что вероятность Рубина споткнуться с пермяками высокая.

Амкар в гостях конечно тоже играет плохо, не спорю. И тоже в 1 матче сезона в гостях проиграли Тереку 4:0, однако в этом сезона на Ахмате Терек хорош, они всего 2 гола в 6 матчах пропустили, 4 матча победили , 2 в ничью. Дальше пермяки сыграли ничейку с Торпедо.Проиграли Кубани в гостях 1:0, получили красную карточку, и пропустили то только во 2 ,по-моему.Дальше был Зенит на Петровском... 2:0. Локо в гостях проиграли 3:1, однако и у Локо сложно отбираться очкиЮ при всей их нестабильности. Еще хочу обратить ваше внимание, что все эти результаты в гостевых матчах были до перерыва, после перерыва сыгран и выигран один официальный матча 2:0 Ростов. Амкар способен не проиграть 4 матч в гостях кряду. Потерь в составе у пермяков нет, так написано на офсайте.

Теперь о личных встречах. Полагаю статистика личных встреч, а вернее, общая тенденция сыграет в этом матче роль.С 2009 года в 10 матчах - 4-4-2. То есть Рубин и половины матчей не выиграл. На Казань арене в 5 матчах было 2 победы Рубина 1 ничья и 2 победы амкаровцев, архаровцев.

В итоге : я ставлю на прерывание серий и тех и других, ибо Рубин вам не Зенит с Боашем, чтобы так набирать очки + 120 рубиновских минут со Спартаком могут сказаться + в какой-то степени Амкар неудобен для Рубина и может побороться.

Гости (+1)
3 ноя, 16:30
кф. 1.80
+ 195
= 40
- 187
Баланс + 124.40$
ROI 3.26%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно