Боруссия Д. – Галатасарай, Хозяева забьют в обоих таймах
4 ноя, 22:45
кф. 1.61

Если отталкиваться от турнирной таблицы, то хочется поставить на плюсовую фору Галатасарая или что-то в этом роде. Дескать, Боруссия сейчас в ужасной форме, идет на предпоследнем месте в чемпионате Германии, проигрывает матч за матчем... Но если отталкиваться не от этого, а от игры обеих команд, то ставка на голы Боруссии в обоих таймах очевидна. Такой бездарной обороны, как у Галатасарая, я в ЛЧ этом сезоне ни у кого не видел. И злая, агрессивная дортмундская Боруссия на своем стадионе точно не пощадит команду Пранделли.

Я от свистка до свистка смотрел все три матча Галатасарая в этой ЛЧ. В первой игре Галатасарай дома шел большим фаворитом против Андерлехта, но по игре полностью уступил бельгийской команде. У бельгийцев было великое множество опасных моментов, и Галатасараю повезло отделаться только одним пропущенным мячом (1:1). Видимо, класса бельгийцам не хватило. Однако более мастеровитые соперники за такое количество брака оборону Галатасарая наказывают нещадно. Сперва Арсенал в домашнем матче поиздевался над турками, отгрузив 4 штуки (причем голы давались очень легко и просто), а затем дортмундская Боруссия приехала в Стамбул и, несмотря на свой игровой кризис, уже к перерыву вела со счетом 0:3. И, опять же, моменты у ворот Муслеры создавали с удивительной легкостью. Я не знаю, с чем это связано – с излишне авантюрной игрой Галатасарая или еще с чем-нибудь, но факт остается фактом, дойти до штрафной площади стамбульцев для любой сильной команды вообще не проблема. Даже Андерлехт делал это систематически, про Андерлехт и Дортмунд даже говорить нечего. Как нож в теплое сливочное масло нападающие просачиваются в штрафную соперника.

Вряд ли что-то изменится на этот раз. Галатасарай продолжает пропускать, в прошлом туре чемпионата Турции вот тоже пропустили, да и вообще – уже в 9 играх подряд команда пропускает. Даже от всяких турецких непонятных коллективов сомнительного уровня. Да и в прошлом сезоне, еще до Пранделли, Галатасарай в выездных матчах ЛЧ тоже не блистал - 4 гола от Реала, 2 гола от Ювентуса и даже в Копенгагене тоже пропустили.

Дортмундцев преследует кошмар в Бундеслиге. Команда в зоне вылета! Но, если абстрагироваться от турнирной таблице, игра команды понемногу налаживается. В Лиге чемпионов шмели вообще ни одного очка не потеряли, 3 победы в 3 матчах, 9 забитых мячей, и во всех трех играх Боруссия забивала в обоих таймах. Тактика быстрого гола, которую любит Клопп, работает – в Стамбуле забили на 6ой минуте, в Бельгии вообще на 3ей. А уже во втором тайме дожать раскрывшегося соперника, поймать его на контратаке, это вообще не проблема.

В последнем матче Бундеслиги против Баварии дортмундцы смотрелись неплохо, вели 0:1 до самого конца встречи, но потом пропустили два мяча и проиграли. Но содержание игры было неплохим. ЛЧ это сейчас отдушина для команды Клоппа, тут у нее все получается. Матч домашний, болельщики от команды не отворачиваются (видят неравнодушие Клоппа, которого они очень любят, и потому продолжают поддерживать – очень красивая история, между прочим), футболистов просто переполняет желание наконец-то порадовать своих болельщиков красивой игрой. Кадровых проблем в атаке Боруссия не испытывает – готовы сыграть Ройс (забивший Баварии, кстати), Мхитарян, Кагава, Обамеянг, Рамос, Иммобиле. Все в строю. Самоотдача будет сумасшедшей, можно не сомневаться, что Боруссия отдаст 200% своих сил. Иначе в домашнем матче быть не может. И забить такому дырявому, совершенно не умеющему обороняться Галатасараю нужно в обоих таймах. На это и ставлю. Не верю, что так легко позволяющие создавать опасные моменты у своих ворот турки сумеют хотя бы одну из 45-минуток продержаться без пропущенного гола. Тем паче, что Галатасараю уже нечего терять, чтобы выйти из группы нужна только победа, а значит сидеть в обороне нет никакого смысла. А откроются - получат.
Удачи!


Зарегистрироваться в William Hill и получить бонус 10$
Хозяева забьют в обоих таймах
4 ноя, 22:45
кф. 1.61
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.12
Астон Вилла – Фулхэм
сегодня, 14:30 кф. 2.15
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс