Аргентина – Хорватия, Хозяева и ТБ2.5
12 ноя, 22:45
кф. 1.73

Кто не в курсе информации о составах, может подумать – почему на победу Аргентины дают так мало? Дескать, хорваты тоже ничего такая команда, и в товарищеском матче могут дать отпор… Но дело вот в чем. Сборная Аргентины собрана на два товарищеских матча своим сильнейшим составом. Вызваны абсолютно все звезды, если говорить об атаке, то там Месси, Тевес, Агуэро, Игуаин, Ди Мария, Пасторе, Ламела – с таким составом можно растоптать кого угодно. И к товарищеским матчам эта команда подходит очень серьезно, видимо причиной тому высокая конкуренция за место в составе – всем приходится пахать и доказывать свою полезность. Пожалуй, только Месси гарантировано место в составе, а так даже тот же Агуэро может запросто сесть на лавку, если Тевес будет выкладываться больше него. В октябре аргентинцы не пощадили команду Гонконга в товарищеском матче (0:7), а в сентябре забили 4 мяча и победили 4:2 действующих чемпионов мира немцев. Так что Аргентина будет своим суперским составом и, я думаю, с привычно высокой мотивацией.

А вот хорватам через три дня после игры с Аргентиной предстоит важный матч отборочного цикла Евро-16 против Италии. Поэтому тренерский штаб решил всех своих лучших игроков поберечь и даже не брать с собой в Лондон на товарняк с аргентинцами. В Лондон не полетели и с Аргентиной не сыграют: Субашич, Срна, Чорлука, Праньич, Ловрен, Вида, Модрич, Ракитич, Перишич, Брозович, Олич, Манджукич и Крамарич. 13 человек, на которых видимо и рассчитывает тренерский штаб в игре с Италией. А против Аргентины будет выставлен второй состав, в котором преимущественно дебютанты и новички. Серьезно, одни новички и дебютанты! В Лондон полетело 19 человек. Рог, Яяло, Антолич, Томечак, Лешкович, Леовац, Варгич и Калинич – 8 человек абсолютные дебютанты, ни одного матча за сборную. У Шабрини, Едвая и Чопа по 1 игре. Итого 11 человек, можно считать, вообще без опыта за сборную. Из более опытных игроков вызваны Стринич, Шилденфельд, Врсалько, Милич, Ковачич, Бадель, Халилович и Калинич – футболисты хорошие, но все-таки далеко не уровень основной сборной Хорватии.

Так что состав у хорватов исключительно экспериментальный, видимо цель – проверить в бою новичков. Аргентинцы со своими топ-звездами в атаке просто уничтожат эту неопытную, несыгранную, экспериментальную команду Хорватии. Беру П1+ТБ2.5, наверняка альбиселесте и сами пробьют тотал, но не исключено, что заиграются и дадут хорватам затолкнуть 1 мяч, все-таки игра товарищеская. Прогноз: Аргентина - Хорватия П1+ТБ2.5 за 1.73.
Удачи!
Хозяева и ТБ2.5
12 ноя, 22:45
кф. 1.73
+ 373
= 62
- 319
Баланс -185.70$
ROI -2.68%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Вестерн Юнайтед – Окленд ФК
сегодня, 11:00 кф. 2.45
Вестерн Юнайтед – Окленда
сегодня, 11:00 кф. 1.60
Черноморец – Шахтер
сегодня, 13:00 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 2.08
на футбол: 5 из 6 ++++
сегодня, 16:30 кф. 2.27
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс