Аталанта – Рома, Гости +0,5 и ТМ2,5
22 ноя, 22:00
кф. 2.20

12-й тур чемпионата Италии откроет матч Аталанты и Ромы. В гости к одному из главных аутсайдеров пожалует один из главных фаворитов чемпионата. Была мысль играть ТМ, но решил еще и усилить тем, что Римляне не проиграют.

Действительно, шансов у Бергамассков обыграть Рому, пусть и на своем поле практически нет. Будь это прошлогодняя Аталанта я бы поостерегся, но в этом сезоне команду как будто подменили и от той Аталанты, которая громила на своем поле Наполи не осталось и следа. Причем главная проблема в том, что команда банально "разучилась" забивать. 4 мяча в 11 турах, худший результат в лиги, откровенно говоря смешно. Рискну предположить, что в ворота Римлян может залететь максимум 1 мяч.

Были мысли рискнуть и взять П2 + ТМ2,5, но все учитывая проблемы Ромы в обороне решил не жадничать. Кастан, Янга-Мбива, Астори участия в матче скорее всего не примут, а это все центрдефы. Я думаю Гарсия очень жалеет о том что отдал Едвая в аренду, так что в обороне скорее всего выйдет "греко-римская" компания защитников. Но даже не смотря на потери оборона Ромы по прежнему остается одной из сильнейших в Серии А, так что шансов у Аталанты забить много не будет, я так думаю.

С другой стороны, с обороной у хозяев то все в порядке. Был откровенный провал в матче с Юве, а так пропустили 2 гола в 4 играх, результат не плохой, причем пропустили от Наполи и Фиорентины, команд итальянского топ-уровня (ну или около того). Так что, что-бы забить Роме придется постараться, даже не смотря на, что все лидеры атаки в строю. Не стоит забывать и о предстоящем матче Римлян в Москве через несколько дней. Предположу, что для "волков" именно эта встреча является приоритетной, и в Бергамо команды сыграет экономно, побережет силы и здоровье. К тому же у Рома и без этого не слишком получаются выездные матчи, поражения от Наполи и Юве, нулевая ничья с Сампдорией и две тяжелые победы над Эмполи и Пармой. 5 голов в 5 играх, как видите много забивать у Римлян не получается.

Подводим итог. Разница в классе команд слишком уж велика, что-бы хозяева могли рассчитывать на победу. Ну а манера игры соперников (особенно хозяев), гораздо больше предрасполагает к низу. Имеем Х2 + ТМ2,5 за 2,20 от марафона. Удачи!
Гости +0,5 и ТМ2,5
22 ноя, 22:00
кф. 2.20
+ 95
= 15
- 138
Баланс -276.80$
ROI -11.88%
Проходимость 41%
Другие прогнозы
Бетис – Фиорентина
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Лубе Чивитанова – Трентино
сегодня, 19:15 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++